суббота, 14 мая 2016 г.

Полезные советы

Что способствует быстрому снятию отеков различной природы

Корал Магний
Ежедневно наш организм подвергается воздействию множества стрессовых факторов. Большинство из них мы принимаем за «нормальную рутину», однако, именно такие незначительные «мелочи», накапливаясь, приводят к нарушению работы нервной системы, деятельности мозга; возникает чувство хронической усталости, и нарушается работа желудочно-кишечного тракта.

И, конечно же, в первую очередь от стресса страдают сердечно-сосудистая система и обмен веществ.

Чтобы день за днем противостоять стрессу и усталости, нашему организму требуется поддержка. 
Продукты Кораллового Клуба - широкий ассортимент продуктов, из которых вы сможете выбрать тот, что требуется вам в данный момент для защиты определенных органов и систем, либо тот, что оказывает общеукрепляющее действие.

Одним из таких продуктов является «Корал Магний». Он помогает не только снять стресс и восполнить потери магния, быстро возникающие вследствие стресса, но и нормализовать работу сердца, нервной системы и улучшить общее самочувствие.


Что такое «Корал Магний»?

«Корал Магний» – биологически активная добавка к пище – дополнительный источник магния. 
Специально разработанный минеральный комплекс, содержащий магний в виде таурата (органическое соединение с аминокислотой таурином) и глицината (органическое соединение с аминокислотой глицином), предназначен для того, чтобы обеспечить полноценную работу сердечно-сосудистой системы и нормализовать функции нервно-мышечной ткани.

Полезные советы

 Опасные находки,  которые нельзя подбирать
Чтобы вместе с найденной вещью не приобрести болезни, неудачи и невзгоды, следует знать о том, какие забытые предметы нельзя поднимать. Радость обретения от них будет недолгой, а вот решение проблем займет очень много времени.

Есть несколько причин, по которым иногда лучше проигнорировать находку и пройти мимо:
Предметы личного обихода впитывают в себя энергетику владельца. Болезни, негативные мысли и проблемы, которые преследовали прежнего хозяина, перейдут к новому владельцу.