среда, 20 июля 2016 г.

Полезные советы


Что такое продукты с отрицательной калорийностью?
Некоторые диетологи говорят, что есть продукты, которые перевариваются нашим организмом труднее других, и вследствие их потребления организм не прибавляет, а напротив – испытывает нехватку калорий.
Практически мы тратим большее количество калорий, чтобы переварить этот продукт, чем то, что от него получаем. Помните, что все продукты содержат калории.

вторник, 19 июля 2016 г.

Концепция Здоровья

4 НЕОБЫЧНЫХ СИМПТОМА ОБЕЗВОЖИВАНИЯ

Вас тянет на сладкое.
Обезвоживание часто маскируется под голод, поэтому, когда ваше тело требует сахара, скорее всего вам не хватает воды. Почему? 

Когда вы занимаетесь какой-либо активностью в обезвоженном состоянии, ваше тело расходует гликоген (основную форму хранения глюкозы в клетках) более быстрыми темпами, тем самым, быстро истощая запасы. 

После такого истощения ваше тело будет сигнализировать о том, что нуждается в пополнении уровня гликогена – отсюда и тяга к сладкому.

пятница, 8 июля 2016 г.

Концепция Здоровья

Что нужно для красивой кожи? 

Важнейшие витамины и минералы

Красота идет изнутри, а самая красивая кожа – здоровая и свежая. Такой потрясающий эффект не даст ни одна косметика, обеспечить его может только сбалансированное питание, здоровые привычки и хороший уход.

Для здоровья кожи важны 11 основных нутриентов: витаминов и минералов, действие каждого из которых мы разберем в отдельности.

Полезные советы

Ваш дом — ваша крепость. И, конечно, как и положено крепости, casa mia должна быть местом полностью безопасным. 

Мы не скупимся на прочные двери, надежные замки и даже охранные системы. 

Но при этом совсем не обращаем внимание на внутренних врагов – микробов. 
Эти  вещи, которыми все пользуются ежедневно, становятся родным домом для них, бактерий. Без паники: всё поправимо. Главное, менять их почаще.