Об авторе


Здравствуйте! Меня зовут Надежда Димитрова.

Поскольку это наша первая встреча, я расскажу немного о себе.

Родилась я в г. Ставрополе. В юности я занималась спортом – акробатикой.

Закончила ВУЗ по специальности – “Экономика и организация торговли” работала на разных должностях, в многотысячном коллективе города Ставрополя, проработав более 40 лет на одном предприятии.

У меня два, взрослых сына, и большую часть жизни я посвятила им.Всегда стремилась и стремлюсь к новым знаниям, независимости, к возможности иметь больше свободного времени для своих детей и внуков.

Люблю путешествовать, люблю читать, вязать, вкусно готовить правильную и здоровую пищу, знаю много секретов красоты, здорового питания, как привести в порядок тело и душу.

В 1999 году переехала жить в г. Москву. Переезд в Москву, меня не очень пугал думала, открою свое дело и буду работать. Какие могут быть проблемы. Но не все оказалось так просто: большой Мегаполис, правила, законы, менталитет, да и уже пенсионный возраст.

Но я не растерялась. Я позитивный, активный, целеустремленный, ответственный и открытый для общения человек. Ценю в людях обязательность, преданность делу.

И я нашла то, что мне было нужно.  Освоила новейшие современные системы оздоровления и омоложения, научилась сохранять и восстанавливать свое здоровье и близких мне людей.

Я с удовольствием поделюсь своими знаниями, с теми, кому это интересно, если, вы решите одну из своих проблем или получите ценный совет – я буду рада и уверена в том, что не зря создала этот блог!

А самое главное, что наше общение приведет к долговременному сотрудничеству. Согласитесь, ведь здоровье самое дорогое и важное для каждого человека, гармонично развивающийся человек - самый счастливый человек. Помогу ВАМ быть здоровыми и счастливыми, и радоваться вместе с Вами

Рада Вас приветствовать!



dimitrovanadezda@gmail.com 



nadiad49


          

8 комментариев:

  1. Здравствуйте Надежда!
    Рад Вас видеть в этом проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Владимир, здравствуйте! Мне также очень приятно видеть Вас и с Вами общаться в плане дальнейшего общения и обмена информации об успешном и перспективном бизнесе в интернете. У нас всё получится!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Надежда!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  3. Николай,здравствуйте. Я считаю, что придя на обучение в Академию, главное получить из этого знания и внедрить их в практику, то есть совершать реальные действия. Я Вам желаю успехов и удачи в продвижении блоггерства. Спасибо Вам за комментарий. Обязательно зайду к Вам в гости. С искренним уважением, Надежда Димитрова
    Ответить

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Надежда! Замечательный и полезный блог! Действительно, сейчас без пищевых добавок уже жить невозможно. В магазинах нет нормальной пищи.

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда,здравствуйте! Вы просто герой! Это же надо отважиться и ,как я поняла,одной, так круто изменить свою жизнь! У меня одни восклицания.Удачи Вам во всём,здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Людмила, спасибо за тёплые слова. я вам очень рада. Надеюсь на дружбу и общение.У Вас тоже интересная тема, продолжайте писать статьи по психологии, вести свой блог, возникнут трудности я всегда готова Вам помочь. Мой скайп: nadiad49 пригласите меня и мы с Вами пообщаемся голосом. С искреннем уважением Надежда Димитрова

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Надежда. Очень понравился ваш блог. Много полезных статей для здоровья,. А это так важно в наш век. С уважением Людмила.
    Буду рада видеть вас у себя http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить