понедельник, 25 марта 2013 г.

Пограничная вода

Почему Пограничная вода считается Уникальной???

Гипотеза существования воды в живом организме только в виде пограничной воды.

Уже 14 лет Коралловый Клуб, работая в сфере сохранения здоровья,снова обучает человечество пить полезную для здоровья человека воду.
 
Коралловый Клуб,  дает возможность пить «живую» воду.Эта вода имеет название Korall-main. А сегодня Вам предоставляется уникальная информация о ВОДЕ. Почему уникальная? 

Потому, что это фантастическое открытие ученых  о Пограничных свойствах воды изменит Ваше представление  о ее значении  в использовании   для оздоровления человеческого организма.

Эта новейшая  формула воды, как эксклюзивный продукт, приобретается  по дисконтной программе  в Международном КОРАЛЛОВОМ КЛУБЕ.

С  УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДРУЗЬЯ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ и помогу с приобретением ВОДЫ по месту Вашего жительства.

Предлагаю Вам, друзья, посмотреть видео с комментарием автора-ученого Постного С.Е. Пограничная вода


Пограничная вода - новое направление медико-биологических технологий.
ЗАО НПО «ИСТОК», Москва
Авода
Современная наука для сохранения молодости, красоты и здоровья «Авода» восстанавливает равенство биологического и фактического возраста, помогает организму увеличивать количество электроотрицательных ядер, снижая биологический возраст на 6-8 лет. 

«Авода» укрепляет иммунитет, быстро снимает физическую и умственную усталость, устраняет последствия долгой работы за компьютером, курения.


Пограничная вода — «Авода»
Пограничная вода (для медицинских учреждений и НИИ - Авода) это препарат, восстанавливающий эффективное дыхание и даже можно сказать - «зарядное устройство» для организма
В последнее время во всем мире стало быстро меняться отношение людей к воде и напиткам, которые они потребляют. 


Стремительно растут продажи бутилированных и минеральных вод, предназначенных для ежедневного потребления. В дополнение к этому появляется все больше видов напитков и водных препаратов, которые называют «активированными», «структурированными», «кластеризованными».



Недавно все они получили общее название — «функциональные воды». Под «функциональной водой» понимают воду, подвергнутую механической, электрической, магнитной или оптической обработке или их комбинации, меняющей ее физические или химические свойства так, что возникает новая форма воды, которая при потреблении животными, растениями или человеком оказывает достоверное и благотворное действие на процессы их жизнедеятельности.




К функциональным водам относится и «Авода». Группа ученых Центрального Аэро-Гидродинамического института (ЦАГИ), изучая в середине 80-х годов прошлого столетия пограничный слой объектов, движущихся под водой, обнаружила необычные свойства у воды в очень тонком слое жидкости, примыкающим к поверхности тела. 

Одним из этих свойств был повышенный отрицательный заряд пограничной воды.  

Другими словами, между пограничной водой и водой, находящейся вдали от поверхности, имеется значительная разница в электрических потенциалах. 

В пограничном слое свойства воды меняются настолько существенно, что по сути это уже «другая вода». 
Сотрудник ЦАГИ кандидат технических наук С.Е.Постнов, изучив это явление, установил близость по физическим характеристикам такой воды с той водой, что характерна для внутренней среды человека и других живых организмов. 


Это был результат, открывающий очень перспективное направление.
Единственным препятствием для его реализации было то, что вода из пограничного слоя, собранная в объеме, за считанные минуты теряла все свои замечательные свойства. 
Благодаря кропотливым исследованиям и экспериментам удалось разработать технологию получения пограничной воды из обычных природных питьевых вод, сохраняющую свои уникальные характеристики в течение многих месяцев. Так появилась «Авода».

Технология получения Авода заключается в особом режиме ее обработки физическими полями и не требует введения в воду каких-либо химических активаторов и стабилизаторов. То есть по химическому составу Авода не отличается от исходной питьевой воды, но при этом по физическим характеристикам и биологическим свойствам эта вода представляет собой яркий пример функциональной воды.



Авода, представляющая собой великолепный донор электронов, с традиционной точки зрения может рассматриваться как очень мощный «антиоксидант». 
Действительно, конечным результатом ее действия является устранение недоокисленных продуктов и торможение их накопления в организме. Но делает это она потому, что активирует кислород, что способствует усилению «горения».



В результате происходит дожигание недоокисленных продуктов обмена веществ, этих токсических шлаков, среди которых много свободных радикалов. Именно этим можно объяснить тот факт, что при добавлении Аводы к токсическим сывороткам крови их вредное действие на клетки устраняется. 

Наиболее правдоподобное объяснение токсичности сыворотки — это появление при ее производстве недоокисленных белков и липидов, которые «догорают» после введения в сыворотку Аводы.
Si-Forte (от латинского Simile Forte — «сила подобия») — физический, строго научный метод выделения и сохранения свойств воды пограничного слоя — пограничной воды. 



Полученный по этому методу продукт обладает удивительной биологической активностью. 
                                 
Повышает общую энергетику организма.
Омолаживает биологический возраст на 8-10 лет
Нормализует обмен веществ, восстанавливает сон.
Лечит заболевания иммунной, сердечно-сосудистой и нервных систем и т.д.
Оптимизирует кровяное давление.
Улучшает кровообращение головного мозга.
Помогает подавить депрессию, синдром хронической усталости, последствия стресса.
Успешно борется с вирусами и лишним весом.
Оказывает профилактическое воздействие на все системы организмаУсиливает целевое и снижает токсическое воздействие лекарственных средств на организм.
Обладает протрезвляющим эффектом
Эффект ощущается через 10-20 мин от первого приема!!!

История моей знакомой и открытие чуда!
При посадке на поезд я оступилась (так как мне не подали лесенку проводники) и стала падать между вагоном и перроном. Удержалась в последний момент за поручень, но очень сильно травмировала левую ногу- ушибы, гематомы размером более 15см., с кровоподтёками, жуткая боль!!!

Поезд тронулся. Сразу составили акт по полису страхования. Испуганная проводница вызвала скорую помощь, но она мне не понадобилась (так как следующая остановка должна была быть только несколько часов, во Владимире) Не имея никаких препаратов, мазей, кроме одного пузырька Акваэле , взявшего с собой.

Так проехав одной в купе CВ (меня туда перенаправили проводники) и брызгала единственное средство, которое со мной было (Акваэле) на ногу. 
Через 40 минут опухоль спала!!! Через 1,5 часа прямо на моих глазах рассосались гематомы! Боль ушла совсем! 
Через 4 часа нога была практически здорова, если не считать оставшиеся ссадины, которые затянулись.

Акваэле помогает при насморке!

У моей подруги хронический насморк, она постоянно с нафтизином, мы ей побрызгали один раз, и у нее нос очистился, дышала чисто, на следующий день пришла и снова побрызгали ... и так 8 раз теперь она все рассказывает, что у меня есть волшебная вода. Она нафтизин больше не употребляет.

Прошли головные боли

У мужа родственницы были частые головные боли, к ним он привык. 
Начал принимать воду Акваэле, через неделю головные боли прошли и больше не повторяются, но он  продолжает пить, и так же перестало болеть сердце, и прошла отдышка. 

Сейчас хорошо дышит, в  надежде пройдёт всё!  Вот такой  классный результат применения Акваэле! Наш Акваеле - ЧУДО!

Ещё много и других результатов. Так у Ирины Поповой  зажила быстро рана,  а ведь хотела идти к хирургу вскрывать.

А у меня быстро прошел герпес, делала компрессы с Акваеле и за СУТКИ(!) все прошло, почти без следа-это просто ФАНТАСТИКА!
Я на седьмом небе от счастья, проснулась утром и не поверила глазам!Также нормализовался сон и меньше времени нужно, чтобы выспаться, просыпаешься отдохнувшим! Огромная благодарность С.Е. Постнову!  ОН- гений!

Наталья Журавлева Израиль

Фантастический результат! Моей маме 71 год. В начале весны 2009 года ей назначили облучение (лечение саркомы). После процедуры саркома исчезла, но начались проблемы. 
Снизился иммунитет и как результат ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ (или в простонародье ГЕРПЕС) на правой руке. Как сказали врачи этот вирус дремал в организме и ждал своего часа. 

Визуальные последствия - высыпания прошли быстро. Началось самое плохое - началось воспаление нерва правой руки. Я не живу рядом с мамой и о ее страданиях она рассказала спустя две недели. 
Она не могла спать так как боль не выносима. Обезболивающие препараты не помогали.
Пропив месячный курс Аводы, начала принимать сразу после получения.

Схема применения такова:
Утром принимает Аводу (орошает полость рта по инструкции) и через 1 час принимает обезболивающие препараты.Результат удивил и ее и меня - после первого использования прошла боль в руке. 

Единственное побочное действие - стала побаливать печень. Дозировку пришлось снизить по рекомендации данной в инструкции. И боль в руке возобновилась. На третий день когда восстановили дозировку 1 флакон - боль ушла(после Аводы через час обезболивающее) . 

Через 10 дней боли пропали и без применения обезболивающих. Рука к этому моменту перестала действовать. Как сказал лечащий врач, что это действие вируса который разрушил нерв и рука уже действовать не будет. Представляете состояние человека которого таким диагнозом "благословили". 
Нашли способ обратится за рекомендациями к С.Е. Постнову. Он рекомендовал продолжать курс до 2 месяцев и ожидать результатов.

Теперь о промежуточных результатах:

Были жуткие отеки ног - через 20 дней применения Аводы -исчезли отеки, стала спокойной, перестала нервничать и переживать.
Стала добавлять в воду для полива цветов капельки из флакона Аводы - за 3 недели так быстро начали рости.
Всегда хорошее настроение и появилась энергия. Теперь к ГЛАВНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!!!!!  Через месяц применения Аводы - правая рука начинает восстанавливать чувствительность и пальцы начали двигаться!!!
То есть НЕРВ поврежденный вирусом ГЕРПЕСА начал восстанавливаться как и говорил С.Е. Постнов.

ВОТ ВАМ И ФЕНОМЕН ВОДЫ ПОГРАНИЧНОГО СЛОЯ!!! 

Ребёнку 10 месяцев. Последние три недели наблюдался выраженный диатез в паховой области, на щеках, общая сыпь по телу. На левом глазу - конъюктивит. 
Использовали АкваЭле 3 раза в день по 1-2 распрыскивания. На вторые сутки заметно улучшилось состояние левого глаза, прекратились выделения из глаза. 

На третьи сутки раздражение в паховой области уменьшилось на 50%. Общие проявления диатеза уменьшились к 4 суткам на 75%. 
Спасибо за чудесный продукт, всем мамам рекомендую!

АкваЭле спасает от зубной боли!
Рассказывает Людмила о том, как действует АкваЭле на зубную боль. У неё сложилась ситуация и  вынуждена была удалить зуб, были сильные, постоянно пила обезболивающие. Они меня, к сожалению, решив попробовать АкваЭле. После одного приема (10 распылений на больной зуб) – боль прошла через 5 минут.
Теперь я знаю, как спасаться от зубной боли!
  
После приема АкваЭле стал хорошим аппетит, чувствую прилив энергии, нормализовался сон, стала лучше память. Я помолодел!
Вячеслав, 67 лет

АкваЭле благотворно влияет на организм На меня очень благотворно повлиял препарат АкваЭле. Я стала энергичнее, стала больше успевать за день, исчезла аритмия, исчезла тревожность, прошел синдром раздраженного кишечника, исчезли боли в шейно-грудном отделе позвоночника, уменьшились боли в суставах. 

Светлана, Москва
Разгладились мимические морщинки!  Дорогие мои, какое счастье, что я нашла препарат АкваЭле!! Несколько подруг уже заметили,что морщинок на лице стало меньше, а мне ведь 54, и в этом возрасте всё ещё хочется чувствовать себя молодой и привлекательной! 
Говорят, что и косметика на основе пограничной воды будет выпускаться скоро! Так здорово, жду с нетерпением!

Ольга Спасибо за АкваЭле!
Меня уже довольно длительное время беспокоят "соплевидные" выделения и увеличенные паховые лимфатические узлы. Прошлой осенью при сдаче анализов крови на антитела были обнаружены ЦМВ и хламидии. 

При этом мазки методом ПЦР ничего не показали. Врач назначил следующий курс лечения мне и мужу: ридостин, наксоджин, валтрекс, клобакс, амиксин, галавит, деринат и панавир. Выделения не исчезли, узлы тоже не уменьшились. 
Я обратиласьк другому врачу, сдавала мазки повторно, обнаружились гарденеллы. Врач назначил следующее лечение: дифлюкан 150 мг, таривид и тержинан + рекомендовали препарат “Авода” за час до приема таблеток . 

Препарат нашли через интернет. Прошли вместе с мужем недельный курс лечения. Результаты повторных анализов положительные. Повторили анализы через месяц - положительный. У каждого из нас улучшилось самочувствие. Нет хронической усталости. Вся наша семья говорит ВАМ спасибо.

Наталья, Севастополь
Перестали беспокоить последствия химиотерапии. Проблемы по здоровью: врачи поставили диагноз: рак IV стадии. Операции, химиотерапия, рентгеновское облучение в 1998 году, повторное заболевание в январь 2009 года и снова хомиотерапия и облучение.

Принимали  Авода два месяца по 1 бутылочки в день.Результат: результата долго ждать не пришлось. Перестали беспокоить последствия химиотерапии и облучения: исчезли признаки дерматита, восстановилось зрение, улучшилась работа мочеполовой системы, прекратились болевые симптомы, повысилась умственная и физическая работоспособность. 

Алексей, г.Клин
Химиотерапия и лучевая терапия отменена
Проблемы по здоровью: с 1996 года лимфосаркома, лимфоузлов шейной, подмышечных, паховых областей. 10 курсов химиотерапии, 1 курс лучевой. С 1985 года гипертония, миокардит, хронический гайморит, фотодерматит, описторхоз.
Принимала Пограничную воду в течении 3х месяцев.
Результат: химиотерапия и лучевая терапия отменена в июле 2009 года - благодаря продукту. Ни разу не лежала с тех пор в больнице - все перенесла "на ногах", не переливали кровь. Спасибо продукту.

Лилия
Прошли приступы бронхиальной астмы
Проблемы по здоровью: бронхиальная астма в течение 10 лет (использовал 3 ингалятора в месяц и лекарственные препараты). Сахарный диабет в течение 8 лет (сахар крови 15,2 ммоль/л, при норме 3,30-3,50 ммоль/л), ожирение 4 степени, вес составлял 127 кг. при росте 165 см, постоянные головные боли как следствие черепно-мозговой травмы, хронический гастрит. 
Бронхиальную астму лечил по методу Бутейко, лечебным голоданием (в институте ИКЭМ). Приступы снимали гормонами. Все без результата.
Принимал: 1 неделя 1 бутылочка в день, 2 бутылочки в день в течении 1й недели по 1 бутылочки в день 
Результат: после двух недель употребления продукта отказался от ингаляторов и других препаратов. 

Через 20 дней сахар крови практически нормализовался - 5,7 ммоль/л. за первый месяц приема продукта похудел на 18 кг. 
Постепенно вес снизился до 87 кг. размер одежды до 50. В настоящее время нет обострений бронхиальной астмы и других сопутствующих заболеваний, сахар крови в норме. 
Несмотря на то, что врачи в мае 2009 г. рекомендовали оформление второй группы инвалидности, сейчас я чувствую себя прекрасно.  Огромное спасибо продукту!

Андрей, 45 лет г.Брянск Исчез герпес Герпес, или обычная «простуда на губах», - опасное заболевание. Вирус герпеса живет в каждом из нас. 
Но в любой момент он может выйти на тропу войны и поразить человека, так и случилось и со мной. 

Меня поразил Генитальный герпес. Что только я не делала, куда не обращалась. Недуг проходил, но не надолго. 2 года он мучил меня каждый месяц. В апреле 2012г. приобрела Пограничную воду для лечения полового герпеса.  Принимала по½ баночки в день во внутрь полости рта и делала вагинальные процедуры ½ баночки в день. 

Уже через месяц были результаты. Исчезли боли и зуд. Все последующие месяцы герпес не появлялся вообще. 
Большое спасибо С.Е.Постнову.  Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни. А всем, кто сомневается в нем, хочу сказать – берите, не задумываясь. Здоровье бесценно!

Елена, Москва  И опять о герпесе.
Сидела, работала. В 15 часов вдруг почувствовала на верхней губе стянутость кожи, болезненность слизистой, начинался зуд. Поняла - снова герпес! До этого Аводу применяла эпизодически, столько раз, сколько об этом вспоминала в течение 2 недель. 

Побрызгала губу 3 раза, последний перед сном. Герпес не развился. как потом не имел продолжения болезненный прыщик, вскочивший возле носа после 3 орошений исчез.
Удивительно! Мне, испытавшей столько неприятностей из-за многолетнего герпеса, мне, человеку, который по роду своей работы связан с медициной и кое-что об этом знает!

Ольга, Киев.
Ушла боль в пояснице, которая продолжалась 34 года! Через 40 минут ушла тянущая боль в пояснице и я перестал ощущать болезненность в коленных суставах, кроме того, 4 ночи сплю по 8 часов не просыпаясь, как раньше - каждые 2-3 часа, после 1/3 фл. распыления в рот, не появляется 4 суток.

Глазунов Юрий Александрович 60 лет
Результаты после ожога
В понедельник я была на презентации пограничной воды, приезжаю домой, моя дочка мне ничего не рассказывает, утром уже я смотрю на неё, у неё что-то на щеке, на губе -волдырь. 
Спрашиваю: что это у тебя? Она мне говорит: мама, я солила суп и он был горячий, просто кипяток. И она, чтобы попробовать на соль, получила ожог. Дочке 13 лет. Я сразу побежала подписывать контракт, я хорошо усвоила, что восстанавливаются клетки. Сейчас, точнее на пятый день осталась розовая полосочка. Я знаю, что ожоги оставляют следы на всю жизнь.
Уварова Людмила Георгиевна,
58 лет. Андреевка

АкваЭле помогает при псориазе!  

Псориаз, возобновился на нервной почве, брызгали 1 пузырек на пятна псориаза. 

В течении суток ушли все пятна. Остались розовые места!!!!

Нина, 53года г.Кишинёв  
Потрясающий результат Акваэле на глаза! 2,5 года назад был конъюнктивит – бактериальный. С большими осложнениями. Остекленение сетчатки глаза и начальной стадией катаракты. В течение этих лет постоянно закисали глаза и ощущение болей. Лопались копеляры. Глазное яблоко было покрыто сплошной красной сеточкой от лопнувших капеляр. 
Каждых 2-3 месяца меняли лекарства. Но глаз закисал ежедневно.
Принимала Пограничную воду по 1 пузырьку в день в течение и 2 раза в день разбрызгивала на глазное яблоко. 
На третью неделю заметила, что глаз не закисает. Зрение вернулось полностью на правый глаз. Левый стал видеть на 50% лучше. Перестала наплывать пленка в глазу.

АкваДжи» укрепляет иммунитет, быстро снимает физическую и умственную усталость , устраняет последствия долгой работы за компьютером, курения.


Кликните чтобы Узнать больше об АкваДжи

ХОТИТЕ ЗНАТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ВОДУ-ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ, МЫ РАДЫ ВАМ!!!  
тел.+7962 933 98 78 ИЛИ  скайп nadiad49


Комментариев нет:

Отправить комментарий