вторник, 19 марта 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой


AquaOx

С каждым годом ухудшается экология, увеличивается число машин, что отнюдь не делает городской воздух чище. 

Мы постоянно подвергаемся воздействию вредных веществ, попадающих в воздух с выхлопными газами и промышленными выбросами. 

Накапливаясь, свободные радикалы приводят к нарушению работы организма и преждевременному старению. 

Оградить себя от их негативного влияния и восстановить силы поможет комбинированный природный комплекс антиоксидантов «АкваОкс».

Уникальность «АкваОкса» заключается в том, что он содержит высококонцентрированные экстракты, состоящие преимущественно из водорастворимых веществ, поэтому его активные компоненты – полифенолы – эффективно действуют в нашем организме, который на 70-80 % состоит из воды.

Кроме мощного антиоксидантного действия, «АкваОкс» обладает способностью подавлять системные воспалительные процессы, обезвреживать токсины, значительно улучшать состояние сосудов и даже способствовать рассасыванию холестериновых бляшек в артериях.

Состав: экстракт плодов граната 200 мг, экстракт плодов асаи 200 мг, экстракт плодов какао 40 мг, экстракт листьев розмарина 20 мг.

Полезные свойства граната были известны еще в древности. В дополнение к антиоксидантным свойствам, вещества, содержащиеся в гранате, способствуют рассасыванию холестериновых бляшек, улучшая тем самым состояние сосудов.

«Чудо-ягода» асаи - лидер среди известных антиоксидантов растительного происхождения. Активные компоненты асаи помогают бороться со стрессом и улучшают самочувствие. 

Благодаря растительным стеролам и жирным кислотам омега -3 и -6, асаи снижает уровень холестерина, способствует оздоровлению сердечно-сосудистой системы и улучшает обмен веществ.

Антиоксиданты (полифенолы), содержащиеся в какао-бобах, замедляют старение и повышают сопротивляемость организма к инфекционным и вирусным заболеваниям. 

А минералы (магний, калий, йод, хром, цинк и др.) необходимы для поддержания нормальной работы всего организма, и особенно сердца и сосудов.

Эфирное масло розмарина благотворно влияет на состояние нервной системы и настроение. Розмарин полезен при стрессах, нервных расстройствах и нарушениях сна. Нейтрализует свободные радикалы. Оказывает тонизирующее действие и нормализует работу иммунной системы.

Свойства:
Основным свойством «АкваОкса» является эффективная защита организма от вредного воздействия свободных радикалов. Продукт помогает освободить организм от токсинов. 

Снижает уровень холестерина в крови и помогает нормализовать работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, оказывает противовоспалительное действие.

Рекомендации:
Уникальное сочетание растительных экстрактов делает «АкваОкс» полезным практически для всех возрастных категорий. 

В молодом возрасте он ограничит вредное воздействие свободных радикалов и предотвратит преждевременное старение организма. 

Поможет противостоять ежедневному стрессу, улучшит настроение и работу нервной системы. 
В зрелом возрасте – поможет восстановить функции организма: улучшит кровообращение (в том числе и головного мозга), нормализует работу сердца, снизит уровень холестерина в крови и выведет шлаки. 
Повысит общий тонус, работоспособность и память.

Применение: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, утром и в середине дня.
Продолжительность приема: 1 месяц. 
При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий