вторник, 26 марта 2013 г.

Программы восстановления здоровья

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически активной Коралловой водой


Противопаразитарная программа

По данным ВОЗ, из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем 16 миллионов уходит из жизни вследствие инфекционных и паразитарных заболеваний. 

Кишечные гельминтозы по частоте заражения занимают третье место в мире. Гельминтозы вызывают аллергизацию организма, снижают сопротивляемость инфекциям, оказывают токсическое воздействие на организм. 

Очень часто за различными диагнозами, такими, как экзема, псориаз, бронхиальная астма, заболевания печени и поджелудочной железы, эпилепсия, тяжелые суставные синдромы, поражения сетчатки глаза и др. скрываются те или иные паразитарные инвазии, которые являются причиной или одной из причин заболевания. 
В человеке может обитать до 150 видов гельминтов. Выявление заражения паразитами крайне сложно. Например, выявить собачью аскариду-токсакару можно только по ИФА крови или соскобу с кожи. 

Для обнаружения некоторых паразитов необходимы специальные красители. Учитывая очень высокую степень риска гельминтоносительства, целесообразно 2 раза в год проходить профилактический курс дегельминтизации. 


Посмотрите видео " Операция на сердце"



Причины паразитарных инфекций 

- Нарушение личной гигиены.
- Снижение секреции желудочного сока, разрушающего оболочки яиц глистов.
- Ослабление иммунитета.
- Нарушение нормального микробиоценоза кишечника.
- Неоптимальное питание.
- Нарушение оттока желчи и потеря ее бактериостатических свойств.
- Нарушение активности ферментов.


Соблюдайте правила личной гигиены. Не забывайте тщательно мыть овощи, фрукты, зелень и др. Необходимо оптимизировать работу пищеварительного тракта: нормализовать отток желчи, восстановить перистальтику кишечника и его полезную микрофлору, активизировать работу ферментов, создать условия, неблагоприятные для развития личиночных стадий гельминтов. 

Наиболее полно всем этим требованиям отвечает комплексный очищающий препарат ЛАКС МАКС. Применение: начать с одной капсулы и довести до 4-х капсул в день во время еды, 21 день. 

Необходимо применение безопасных средств, обладающих целенаправленным антипаразитарным воздействием

Этому соответствует натуральный препарат ЛИСТЬЯ ЧЕРНОГО ОРЕХА или НАБОР ТРАВ №7, который обеспечивает освобождение организма от паразитов без явлений интоксикации. 

В данном случае исключается риск токсического воздействия на печень и почки химическими антипаразитарными препаратами, имеющими ряд побочных эффектов. 

Применение: по 2 таблетки 2 раза в день во время еды, 21 день. 

Наиболее актуально использование в программе дегельминтизации ЧЕСНОКА, так как он обладает фитонцидным, антибактериальным, противомикробным и противопаразитарным свойствами и традиционно применяется в народной медицине, как дегельминтик. 

Применение: по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, до 1 месяца.

Для обеспечения оптимальной работы желудочно-кишечного тракта и закрепления полученных результатов после проведения этапа дегельминтизации целесообразно назначение ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ ФОРМУЛЫ - уникального сбалансированного сочетания ферментов, дружественных бактерий и микро и макроэлементо в аминохелатной форме. 

Применение: по 1 капсуле 3 раза в день с водой за 30 минут до еды после применения первой части программы.
   
Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде.

Бесплатная доставка продукции Кораллового клуба по Москве, отправка в другие регионы России посылкой с наложенным платежом.

Препараты Кораллового клуба сертифицированы как биологически активные добавки.

Если Вас интересуют скидки на продукции Кораллового клуба, обращайтесь 
по тел. 8 962 933 98 78 
Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%. 

Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78

Вам понравилась статья? 

А, Вас интересует Ваше здоровье и здоровье Ваших близких?

Тогда отправьте мне сообщение, или письмо на электронный адрес о желании вступить в Коралловый клуб и мы договоримся о встрече. 

Подпишитесь на новости  моего блога 

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 

Подтвердите подписку. 
И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.

С Уважением, Надежда Димитрова

http://nadezdadimitrova.blogspot.com
E-mail: dimitrovanadezda@gmail. 
Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий