суббота, 30 марта 2013 г.

Программы по здоровью

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически активной Коралловой водой

Программа восстановления оптимального пищеварения

Китайские врачи любят поговорку: 
"Мы не то, что едим, а то, что усваиваем" и предлагают "свою болезнь искать на дне тарелки"
В этих словах большая доля правды. 
В последнее время мы все больше нарушаем законы природы, касающиеся натуральности необходимых составляющих нашего питания. 

С нарушением процессов пищеварения и усвоения связано развитие многих заболеваний не только пищеварительной, но и других систем.
Корал Флорелла

Натуральный продукт на основе микроводоросли хлореллы, отличающейся уникальным биологическим составом, антиоксидантными и детоксикационными свойствами, способностью оптимизировать деятельность иммунной системы и пищеварительный процесс.

Служит источником витаминов и полезных веществ, необходимых для полноценного питания.

Способствует очищению организма от токсинов.

Для оптимального пищеварения прежде всего необходима "живая еда": натуральная, щадяще- и свежеприготовленная. Недопустим избыток соли и сахара. 
Вредны "вечные продукты", внешне привлекательные, но лишенные в процессе обработки своей живительной силы. 

Обязательным компонентом оптимального питания является чистая биодоступная вода в достаточном количестве.
Био Курунга
Натуральное средство на основе коровьего молока, содержащее комплекс полезных микроорганизмов для восстановления микрофлоры кишечника и повышения иммунитета.

Свойства:
Сбалансированный комплекс полезных микроорганизмов.
Нормализует работу ЖКТ.
Повышает иммунитет.

Рекомендуется как добавка к рациону при дисбактериозе, заболеваниях ЖКТ, для укрепления иммунитета при вирусных и бактериальных инфекциях.
ФанДетокс

«ФанДетокс» — продукт, разработанный корейским ученым Сонг Хе Боком для восстановления и защиты печени от токсичного действия алкоголя, лекарств, некачественной пищи и других вредных веществ. 

В основе продукта только растительные экстракты. 

Хурма, ягоды годжи, кожура мандарина, семена гречихи, ростки сои оказывают на здоровье быстрое и эффективное оздоравливающее воздействие.

Применение: ПОДДЕРЖКА СЕРДЦА И СОСУДОВ

Green gold / Зеленое золото

Зеленое золото - это уникальное сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы, необходимое для поддержания энергии и выносливости организма. 

Спирулина способствует улучшению памяти и содержит важные растительные пигменты, микроэлементы и витамины, необходимые для питания организма.

Цветочная пыльца богата витаминами и аминокислотами, женьшень оказывает тонизирующее действие, а ферменты папайи способствуют улучшению пищеварения и полноценному усвоению питательных веществ. Препарат богат аминокислотами за счет высокого содержания белков в спирулине и цветочной пыльце, поэтому особенно рекомендуется спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также для поддержания хорошего самочувствия.

Цветочная пыльца — содержит углеводы, ферменты и коферменты, гормоны, пигменты, фитонциды, фосфо-липиды , а также многочисленные макро- и микроэлементы. Она стимулирует умственную работоспособность, нормализует работу иммунной системы и обладает про-тивомикробной активностью, улучшает пищеварение.

Витамин А (бета-каротин), входящий в состав зеленого золота, - оказывает влияние на процесс роста человека, улучшает состояние кожи, способствует улучшению зрения, оказывая влияние на регенерацию эпителиальных клеток. 

Витамин А активно стимулирует иммунитет, эффективно повышает сопротивляемость организма.
Витамины группы В - обладают разнообразным действием и наравне с белками, углеводами и жирами необходимы для нормальной жизнедеятельности.

В состав зеленого золота входят полезные минералы, необходимые человеку для полноценного физического развития. Даже недостаток одного из минеральных веществ может привести к серьезным нарушениям.

Железо — влияет на кроветворение, участвует в образовании гемоглобина, некоторых гемсодержащих ферментов — главных катализаторов окислительно-восстановительных процессов. Также железо необходимо для нормальной работы иммунной системы.

Фосфор - входит в состав нуклеиновых кислот, костной ткани. Соединения фосфора принимают участие в обмене
энергии. Аденозинтрифосфорная кислота (АТФ) и креатин-фосфат являются аккумуляторами энергии. С их превращениями связаны все биохимические процессы организма. Фосфор также влияет на деятельность сердца и почек.

Магний, как и фосфор, — улучшает питание сердечной мышцы и необходим для нормальной деятельности мышечной и нервной тканей. Участвует в процессе формирования костей, обмене веществ и энергетическом обмене.

Женьшень - тонизирует, стимулирует и укрепляет организм. Повышает умственную и физическую работоспособность, регулирует работу желез внутренней секреции, стимулирует кроветворение, нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы и углеводный обмен. 

Женьшень также обладает многими другими полезными свойствами: восстанавливает клетки эпидермиса, регулирует количество воды в коже, защищая ее от обезвоживания. Он выступает в качестве стимулятора, усиливающего циркуляцию крови и расширяющего капилляры.
Форма выпуска: таблетки (в банке 100 шт.)

Применение: по 6 таблеток в день.
Характеристики: Зеленое золото - это уникальное сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы, необходимое для поддержания энергии и выносливости организма. Цветочная пыльца богата витаминами группы В и аминокислотами, а ферменты папайи способствуют улучшению пищеварения и полноценному усвоению питательных веществ. 
Стимулирует работу иммунной системы, повышает жизненный тонус.

Состав: одна доза (6 таблеток) содержит: витамин А (бета-каротин) 9000 ME, тиамин (витамин В1) 240 мкг, рибофлавин 318 мкг, ниацин 400 мкг, витамин В12 (цианокобала-мин) 7 мкг, железо (из спирулины) 700 мкг, фосфор 28 мг, магний 9 мг, хром 8 мкг, спирулина 3000 мг, тянь-шань-ский женьшень 900 мг, порошок плодов папайи 1500 мг, цветочная пыльца 600 мг, дикальция фосфат, глицерил моносгеарат, кремний, кроскармелоза натрия, стеарат магния; калорийность 18 ккал, калорийность за счет жиров 0 ккал. Всего углеводов 2 г, белков 2 г.
Assimilator / Ассимилятор

Пищеварительные ферменты — гарант оптимального протекания процесса пищеварения. Ферментами называют вещества, способные обеспечить быстрое и полное протекание химических реакций. Ферменты отличаются исключительно высокой активностью и действуют только на одно вещество или субстрат.

Приготовленная и обработанная пища не содержит естественных ферментов, поэтому плохо переваривается и усваивается организмом. Даже потребление свежей сырой пищи иногда не способствует ее нормальному перевариванию, так как та выращивается на истощенной почве или с применением химических удобрений и пестицидов.

Человеческий организм способен вырабатывать ферменты в больших количествах и запасать их на некоторое время, обеспечивая тем самым нормальную жизнедеятельность. По наличию или отсутствию таких запасов можно судить о здоровье человека. 

Окончательным результатом пищеварения является расщепление углеводов до моносахаридов (в основном до глюкозы), белков — до аминокислот, липидов и жиров - до жирных кислот и глицерина, нуклеиновых кислот — до оснований, нуклеозидов и пентоз.

В результате трансформации питательные вещества всасываются через стенки кишечника в кровеносную систему, будучи готовыми для внутриклеточного метаболизма в органах и тканях.
Для поддержания нормального количества ферментов в организме зачастую необходимо потреблять их дополнительно в виде пищевых добавок, например, ассимилятора.

Входящие в состав препарата ферменты — амилаза, лактаза, сахараза, мальтаза - способствуют полному перевариванию углеводов, включая крахмал, продукты его расщепления и пищевые дисахариды.

Целлюлаза, не синтезируемая пищеварительной системой человека, — необходима для переваривания растительных волокон. Прием целлюлазы повышает пищевую ценность фруктов и овощей. Кроме того, она освобождает растворимые волокна для связывания холестерина и токсинов в пищеварительном тракте.

Протеаза — участвует в расщеплении белков и может способствовать разрушению белковых капсул патогенных микроорганизмов, помогая иммунной системе.

Липаза - необходима для расщепления жиров до жирных кислот и может использоваться в программе регуляции веса.

Укрепляет иммунитет.

Правильное пищеварение – одна из главных составляющих ежедневного хорошего самочувствия и здорового внешнего вида. 

Воспользуйтесь комплексной Программой здорового пищеварения от Кораллового Клуба для улучшения функций желудочно-кишечного тракта и повышения жизненного тонуса!

Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
Улучшает пищеварение.
Повышает уровень гемоглобина в крови.
«Заферан» – продукт для здоровья печени и жёлчного пузыря.

Среди всех видов куркумы наибольшую ценность представляет Curcuma longa, или турмерик, ароматное корневище которого содержит биологически активные флавоноиды - куркуминоиды, в том числе куркумин, а также эфирные масла, включая тумерон, атлантон и зингиберон.

Куркума – дальняя родственница имбиря. Не зря жители Индии, Китая, Цейлона и Явы называют ее «жёлтым имбирём». Именно куркумин определяет цвет и тонкий имбирный аромат.

Оказывает гепатопротекторное действие подобное силимарину.
Способствует снижению уровня холестерина.
Способствует уменьшению воспалительных процессов.
Обладает сильным антиоксидантным эффектом сравнимым с активностью витаминов С и Е.
В качестве биологически активной добавки к пище – источника куркумина.

Ассимилятор способствует:
• оптимальному усвоению термически обработанной пищи;
• снижению вероятности появления аллергических реакций;
• растворению холестериновых бляшек и так называемого "плохого жира" (низкомолекулярных липопротеинов);
• улучшению состояния при различных видах анемии;
• профилактике и комплексной терапии моче- и жел-чекаменной болезни;
• снабжению клеток кислородом и микроэлементами;
• повышению иммунного статуса организма. Форма выпуска: капсулы (в банке 90 шт.).

Применение: лучше всего употреблять натощак перед едой — одну капсулу перед овощами или фруктами; до 3 капсул, если вы едите жареную, вареную пищу. Для получения максимального эффекта капсулы запить 1— 2 стаканами воды с Алка-Майн.

Характеристики: Входящие в состав препарата ферменты — амилаза, лактаза, сахараза, мальтаза - способствуют полному перевариванию углеводов, включая крахмал, продукты его расщепления и пищевые дисахариды.

Состав: протеаза, амилаза, липаза, целлюлаза, сахараза, мальтаза, лактаза, витамин А 1000 ME, витамин D 2000 ME. Смесь минералов 15 мг. Коралловый кальций 15 мг. 
Mega Acidophilus / Мега ацидофилус

Мега ацидофилус содержит лакто- и ацидофильные бактерии — дружественные бактерии, способствующие восстановлению баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ). Они совершенно необходимы для нормального пищеварения.

Пробиотические культуры, входящие в состав мега ацидофилус:
• способствуют всасыванию необходимых витаминов и аминокислот;
• участвуют в производстве янтарной, муравьиной, молочной и уксусной кислот, без которых невозможен нормальный обмен веществ;
• стимулируют работу лимфоидного аппарата, что ведет к усилению иммунитета;
• стимулируют перистальтику кишечника;
• участвуют в производстве витаминов В-1, В2, В6, В12, К, никотиновой, пантотеновой и фолиевой кислот;
• подавляют активность гнилостных бактерий. 

Недостаточное количество лактобактерий в толстой кишке, как правило, приводит к кишечной интоксикации, запорам и нарушению всасывания питательных веществ. 

Мега ацидофилус предотвращает появление неприятного запаха изо рта, развитие метеоризма, причиной которых является избыточное скопление газов в ЖКТ вследствие гнилостных процессов, протекающих в кишечнике. Препараты, содержащие ацидофильные бактерии, рекомендуется принимать при диарее, которая бывает у путешественников и требует принятия антибиотиков.

Антибиотикотерапия, к сожалению, получившая широкое распространение, имеет ряд побочных эффектов, например, нарушение нормальной микрофлоры организма и распространение патологических дрожжевых культур. 

Кроме того, болезнетворные грибки являются следствием злоупотребления противовоспалительных препаратов, некоторых гормонов (в частности, пероральных контрацептивов), чрезмерного употребления сладкого и хлебобулочных изделий.

Пробиотические культуры, содержащиеся в мега ацидофилусе, попадая в желудочно-кишечный тракт, быстро размножаются и заполняют свободное пространство, тем самым восстанавливая естественный баланс микрофлоры в пищеварительном тракте и контролируя рост дрожжей и других патогенов.

Балластные вещества, которые представлены комплексом яблочных пектинов, способствуют процессу пищеварения. Выводят из организма токсины и соли тяжелых металлов, снижают уровень холестерина в крови, замедляют усвоение углеводов, препятствуя быстрому повышению уровня сахара в крови.

Форма выпуска: капсулы (в банке 90 шт.).
Не содержит искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов, соли, дрожжей, пшеницы.

Применение: по 1 или более капсул ежедневно, желательно натощак.

Характеристики: Каждая капсула Мега Ацидофилуса содержит 1 миллиард живых дружественных бактерий. Способствует нормальной работе пищеварительного тракта, помогает естественно переваривать пищу, более легко получать и усваивать питательные вещества, а также способствует защите организма от нежелательных микроорганизмов и дрожжевой инфекции.

Состав:  одна доза (1 капсула) содержит: сыворотка, лакто- и бифидо-бактерии, сухое молоко, комплекс яблочных пектинов, каприлат кальция - всего 725 мг, стеарат магния, кремний, стеариновая кислота. Капсулы из желатина.
Препараты Кораллового клуба сертифицированы, как биологически активные добавки.

Вас интересует Ваше здоровье и здоровье Ваших близких?

А скидки на продукции Кораллового клуба? Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%.
Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78 Свяжитесь по скайпу: nadiad49 или отправьте письмо на электронный адрес dimitrovanadezda@gmail.com

Мы договоримся о встрече.



С уважением  Надежда Димитрова

Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
 Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий