воскресенье, 31 марта 2013 г.

Продукты клеточного питания


Эффективность повышается, если запивать продукты биологически  активной Коралловой водой

Ацидофилус

Ацидофилус - это источник необходимых живых пробиотических культур. 

Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительного тракта, что позволяет легче усваивать питательные вещества и способствует комфортному состоянию организма.

Ацидофилус содержит ацидофильные дружественные бактерии, обычно присутствующие в пищеварительном тракте. 
Они способствуют восстановлению баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ), стимулируют синтез эпителиальных клеток кишечной стенки.

Нормализуют водно-электролитный баланс в просвете кишечника и необходимы для нормального пищеварения, так как защищают кишечник от воздействия вредных микроорганизмов и вырабатывают витамины.

Ацидофилус стабилизирует пищеварительную систему, уничтожает болезнетворные бактерии, которые являются причиной заболеваний, и секретирует специальные ферменты, позволяющие лучше усваивать важные питательные вещества. 

Отличительной особенностью этого пробиотика является то, что препарат содержит две различных, но тщательно отобранных бактерии, что приводит к сильному многостороннему кумулятивному эффекту и делает этот продукт намного превосходящим по своим свойствам другие пробиотики.

Большинство людей для лечения любых болезней в течение длительного времени используют антибиотики. К сожалению, их избыточный прием зачастую приносит организму больше вреда, чем пользы. 

Антибиотики могут быть причиной нарушения баланса микрофлоры в кишечнике, что приводит к интенсивному росту дрожжевых грибков Candida albicans и развитию кандидоза. Эти грибки продуцируют токсины, которые способны ослабить иммунную систему. 

Интенсивный рост грибков Candida может быть следствием стрессов, неполноценного питания, в том числе избыточного потребления рафинированного сахара или продуктов, содержащих избыточное количество легкоусваиваемых углеводов (хлебобулочные изделия, конфеты, продукты быстрого приготовления и др.), а также злоупотребления аспирином или использования оральных контрацептивов.

Форма выпуска: капсулы (в банке 120 шт.).

Не содержит соли, дрожжей, зерновых, сахарозы, ароматизаторов, красителей или консервантов.

Применение: по одной капсуле 2-3 раза в день в перерывах между едой.

Характеристики: Ацидофилус - это источник необходимых живых пробиотических культур. 

Он обеспечивает нормальное функционирование пищеварительного тракта, что позволяет легче усваивать питательные вещества и способствует комфортному состоянию организма.

Состав: Состав: одна доза (1 капсула) содержит: Lactobacillus acidophilus, L..bulgaricus и L.bifidus, сыворотка, сухое молоко, яблочный пектин, стеарат магния, кремний - 485 мг. Капсулы из желатина.

Препараты Кораллового клуба сертифицированы как биологически активные добавки.

Если Вас интересуют скидки на продукции Кораллового клуба, обращайтесь 
по тел.   8 962 933 98 78 Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%. 

Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78


Вам понравилась статья? 
Тогда, подпишитесь на новости  моего блога

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 
Подтвердите подписку. 
И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


Ваш персональный консультант в коралловом клубе
Надежда Димитрова

http://nadezdadimitrova.blogspot.com/
E-mail: dimitrovanadezda@gmail.com  
Мой скайп: nadiad49
тел.   +79629339878
Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий