суббота, 30 марта 2013 г.

Программы по здоровью

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически
активной Коралловой водой 

Комплексная противовосполительная программа при бактериальных, вирусных  и грибковых инфекциях
По данным ВОЗ, более 70% людей имеют какую-нибудь проблему со здоровьем, связанную с присутствием в организме бактерий, вирусов или грибков. 
Чаще всего это недолеченные, перешедшие в стадию хронизации, процессы. Практически очень трудно определить весь спектр бактерий и вирусов, носителями которых мы являемся. 
Поэтому лечение хронических инфекций это одна из самых сложных задач в медицине.


Основной принцип воздействия при смешанных бактериально-вирусных инфекциях не навредить. Мы не можем уничтожить всю микрофлору организма, т.к. при этом можем погибнуть и полезная микрофлора, которая обеспечивает процесс пищеварения в кишечнике и при её угнетении резко снижается кишечный пристеночный иммунитет. 
Именно поэтому всё, что будет применяться для лечения должно быть в первую очередь безопасно для самого организма, тем более, что восстановление длительное. 

 Листья черного ореха
Черный орех богат витаминами, минералами, аминокислотами. 
Обладает антиоксидантными, противотуберкулезными и противопаразитарными свойствами, снижает уровень сахара в крови. 

Рекомендуется при кожных заболеваниях и гастрите.
подробнее.    
Древние греки и римляне издавна использовали черный орех для лечения кожных грибковых инфекций. 

Китайцы применяли его для лечения люмбаго, астмы, бери-бери, импотенции. 
Американские индейцы уничтожали с его помощью кишечных паразитов, а жители Азии умели применять черный орех для выведения ленточных червей.  

Черный орех - богат витаминами, минералами, аминокислотами, поэтому особенно полезен для истощенных больных людей, страдающих гиповитаминозами. Количество витамина С в нем больше в 8 раз, чем в черной смородине, в 50 раз - чем в цитрусовых, что делает его прекрасным антиоксидантом. 
Также в черном орехе присутствует большое количество йода, что позволяет использовать его в лечении больных с гипофункцией щитовидной железы.  

Листья черного ореха содержат значительное количество линоленовой кислоты, потребление которой способствует снижению уровня холестерина в крови. 
Эта пищевая добавка также способствует снижению содержания сахара в крови, Линоленовая кислота очень важна для организма человека, так как входит в состав оболочек клеток, нервных волокон и сетчатки глаза. Линоленовая кислота не синтезируется в организме человека, поэтому должна поступать с пищей.    

Черный орех рекомендуется при стригущем лишае, экземе, экссудативном диатезе, псориазе, гнойничковых и аллергических заболеваниях, угрях; он помогает при некоторых формах туберкулеза кожи, гортани, туберкулезном лимфадените. 
Черный орех также обладает бактерицидным действием, способствует заживлению ран, язв, обморожений, останавливает геморроидальное кровотечение, укреп- ляет зубы и десны. 

Может использоваться как противоглистное средство при выведении круглых глистов. За счет содержащихся органических кислот, горьких гликозидов, эфирных масел препарат оказывает губительное действие на половозрелые особи и промежуточные стадии паразитов.  

Оказывает целебное действие при:  • респираторных заболеваниях (ОРВИ, гриппе); • острых бронхолегочных заболеваниях (трахеите, бронхите), остром фаринголарингите, катаре верхних дыхательных путей; • хроническом тонзиллите; • гайморите и синусите; • заболеваниях зубов и полости рта; • язвенной болезни; • хроническом гастрите, гастроэнтероколите, дисбактериозе; • кожных болезнях; • гиповитаминозе; • гельминтозе и лямблиозе; • межреберной невралгии.  Форма выпуска: таблетки (в банке 100 шт.).  

Применение: по 2 таблетки 2 раза в день во время еды. Не рекомендуется применять в течение длительного времени (более 3 недель).  Характеристики: 
Черный орех богат витаминами, минералами, аминокислотами. Обладает антиоксидантными, противотуберкулезными и противопаразитарными свойствами, снижает уровень сахара в крови. 

Рекомендуется при кожных заболеваниях и гастрите  Состав: Состав: одна доза (2 таблетки) содержит: порошок листьев черного ореха 975 мг, кальций (карбонат кальция) 150 мг, целлюлоза, растительный стеарин, порошок акации, целлюлозная камедь, стеарат магния.                                             
                              
Это коллоидное серебро  ( Silver-max / Сильвер-макс  Сильвер-макс -)
- улучшенное антибактериальное средство для наружного и внутреннего применения.

Эффективно при острых и хронических заболеваниях носоглотки, инфекционных заболеваниях вирусной и бактериальной природы, обладающее выраженной бактерицидной, фунгицидной и противопаразитарной активностью.  

Может использоваться при следующих заболеваниях: • инфекционные заболевания вирусной и бактериальной этиологии (например, грипп, гепатит и т.д.); • гингивиты, стоматиты; • острые и хронические заболевания носоглотки, бронхов, легких; • заболевания кожи (дерматомикозы, экзема, фурункулез, укусы насекомых, ожоги различной степени тяжести); • ревматоидный артрит; • кишечные инфекции; • болезни глаз (инфекционные конъюнктивиты, кератиты и др.); • вульвовагиниты.  Что такое коллоидное серебро? 

Коллоидное серебро представляет собой коллоидный раствор сверхмалых частиц серебра, находящихся во взвешенном состоянии в деминерализованной воде. Препарат не имеет вкуса, нетоксичен. Количество взвешенных частиц серебра в растворе измеряется в ppm (parts per million, миллионная доля), 1 миллионная доля (1 ррт) соответствует 1 миллиграмму вещества на 1 литр раствора. 

Такая концентрация эффективно воздействует на патогенные бактерии и безопасна для полезной кишечной микрофлоры.  

Для чего применяется коллоидное серебро? Коллоидное серебро - один из самых универсальных антибактериальных препаратов широкого спектра действия. Спектр действия коллоидного серебра распространяется на 650 видов бактерий, тогда как известные антибиотики активны лишь против 5-10 видов бактерий. 

Противомикробное действие препарата обусловлено способностью ионов серебра блокировать сульфгидрильные группы ферментных систем микроорганизмов. 
Ионы серебра, взаимодействуя с молекулами ДНК, вызывают нарушение их функций, что приводит к угнетению роста микроорганизмов. В результате применения различных видов синтетических антибиотиков возникают модификации бактерий и вирусов - возбудителей заболеваний, устойчивых к воздействию большинства известных антибиотиков (L-формы). 

Сильвер-макс воздействует на микроорганизмы, которые в результате не приобретают к нему устойчивости. Ни один известный микроорганизм не способен выжить в присутствии даже минимальных концентраций серебра, особенно в коллоидном состоянии. 

Кроме того, сильвер-макс, в отличие от фармацевтических антибиотиков, не уничтожает клетки тканей, продуцирующие полезные ферменты.  Применение коллоидного серебра приводит к положительным результатам при фолликулярной ангине, различных кожных заболеваниях, в том числе импетиго, дермато-микозах, фурункулезе, экземах различной локализации, осложненных вторичной инфекцией и т. п.

Сильвер-макс проявил себя как эффективное средство в офтальмологической практике, в частности, при конъюнктивитах, кератитах, ожогах и травмах роговицы и т. д. 

Показано, что коллоидное серебро можно использовать при ожогах различной степени тяжести, в т. ч. для обработки больших участков тела. Необходимо отметить, что применение коллоидного серебра не вызывает побочных эффектов и не влечет за собой пигментацию кожных покровов.  

Для очищения организма и удаления из кишечника токсических веществ рекомендуется пить по утрам после сна воду с добавлением 1/4 ч. ложки коллоидного раствора серебра, благодаря чему происходит уничтожение патогенных бактерий в кишечнике, не вызывая при этом дисбактериоз. Коллоидное серебро намного эффективнее хлора уничтожает бактерии и потому может использоваться для обеззараживания питьевой воды, а также воды для купания младенцев.  
Форма выпуска: раствор (во флаконе -118 мл).  

Одна суточная доза: 1 чайная ложка. Не содержит искусственных ингредиентов, консервантов или добавок.  

Применение: коллоидное серебро может применяться внутрь в дозировках 1/2-1 чайной ложки 2-3 раза вдень при патологии бронхолегочной системы, желудочно-кишечного тракта (гастриты, язвы и т. д.), урогенитальной патологии. 
При повреждениях кожных покровов коллоидное серебро применяется местно. При урогенитальной инфекции (особенно хронической) необходимо сочетать внутренний прием коллоидного серебра с местным применением и в комплексе с препаратами, препятствующими развитию дрожжевой инфекции (си-фри).  Внимание! 

Беременным женщинам и кормящим матерям, а также людям, подверженным аллергии, перед употреблением желательно проконсультироваться с лечащим воачом и избегать передозировки.  Характеристики:  
Это новое коллоидное серебро - улучшенное антибактериальное средство для наружного и внутреннего применения. Эффективно при острых и хронических заболеваниях носоглотки, инфекционных заболеваниях вирусной и бактериальной природы.
  
Состав:  одна доза содержит: очищенное серебро.
Обладает антиоксидантными и противораковыми свойствами, снижает уровень холестерина в крови, риск сердечно-сосудистых заболеваний, способствует укреплению иммунной системы и оздоровлению организма в целом.

Garlic / Чеснок
Чеснок — ценное пищевое растение. Он был известен за несколько тысячелетий до нашей эры и выращивался как культурное растение в Древнем Египте, Древней Греции и Древнем Риме.

Это многолетнее травянистое растение рода луковичных широко используется при лечении практически всех известных болезней. 
В луковицах чеснока содержатся такие полезные биологически активные вещества, как витамин А, витамины группы В, эфирные масла, фитонциды, йод, полисахариды.

Чеснок обладает антибактериальными, противовоспалительными, антиоксидантными и противоопухолевыми свойствами, снижает уровень холестерина в крови, риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, способствует укреплению иммунной системы и оздоровлению организма в целом.

Чеснок издавна применяется для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, гипертонии, атонии желудка и кишечника, диспепсии, воспаления слепой кишки, метеоризма, для подавления процессов гниения и брожения в кишечнике, при бронхолегочных заболеваниях, желтухе, водянке, атеросклерозе, гриппе. 

Чеснок применяют как один из компонентов лечения трихомонадных кольпитов, некоторых заболеваний уха, дизентерии и др.Чеснок способствует снижению агрегации тромбоцитов, улучшает микроциркуляцию.

Чеснок также:
• нормализует жировой обмен;
• защищает печень от воздействия синтетических лекарственных препаратов и химических загрязнений;
• способствует нейтрализации канцерогенов;
• связывает радионуклиды и токсины;
• является мощным антиоксидантом, нейтрализующим свободные радикалы, и т. д.

 Каждая капсула эквивалентна 1500 мг свежего чесночного сока.
Применение: от 1 до 3 капсул ежедневно во время еды.
Не содержит соли, дрожжей, зерновых, сахарозы, ароматизаторов, красителей или консервантов.

Характеристики: Обладает антиоксидантными и противораковыми свойствами, снижает уровень холестерина в крови, риск сердечно-сосудистых заболеваний, способствует укреплению иммунной системы и оздоровлению организма в целом.
Состав:  одна доза (1 капсула) содержит: масло чеснока (3 мг), соевое масло, желатин, глицерин, вода.
                
Кандидоз вызывают дрожжеподобные грибы рода Candida. В небольших количествах дрожжеподобные грибы могут в норме находиться на коже, на слизистых оболочках и не вызывать воспалительной реакции организма. Эти микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей.

Также эти грибы обнаруживают на фруктах, овощах, в молочнокислых продуктах, сточных водах бань и т. д. Вместе с тем, размножаясь, они могут стимулировать воспалительный процесс, причем наиболее часто это происходит в области половых и мочевыделительных органов. 
Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве.

Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета. Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путем, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами и не относится к венерическим болезням. 

Передача грибов происходит контактным, возможно, и воздушно-капельным путями, при употреблении в пищу продуктов, содержащих дрожжеподобные грибы. Было установлено, что передача грибов Candida от матери к новорожденному происходит более чем в 70% случаев.

Различают кандидамикоз кожи, внутренних органов, пищеварительной системы, легких, мочеполовой системы, влагалища, кандидозный сепсис.

Факторы, способствующие развитию кандидоза:
• прием антибиотиков широкого спектра действия, подавляющих нормальную микрофлору слизистых оболочек и кожи;
• спринцевание;
• беременность (особенно последние 3 месяца);
• сахарный диабет;
• ВИЧ-инфекция.
Необходимо помнить, что главная причина заболевания кроется в ослаблении общего иммунитета, а кандидоз является только его внешним проявлением. Поэтому рекомендуем наряду с лечением кандидоза выявлять и устранять причину иммунодефицита.

Препарат си-фри:
• способствует успешному лечению кандидоза;
• препятствует размножению дрожжевых грибков, вызывающих кандидоз.

Форма выпуска: раствор (во флаконе — 114 мл).
Применение: терапевтическая доза (необходимы 2 баночки си-фри): принимать 1 чайную ложку си-фри, смешанную с 60 мл воды Coral-Майн, ежедневно вечером в течение 1 недели на пустой желудок. 

После этого увеличить дозу Cи-фри до 1 столовой ложки, смешанной с 60 мл воды с Coral-Майн. Принимать на пустой желудок по вечерам ежедневно в течение 13 дней; профилактическая доза (1 баночка си-фри): 1 чайная ложка, смешанная с 60 мл воды Алка-Майн, - на пустой желудок в течение 1 месяца.

Максимальный эффект достигается при сочетании приема терапевтической и профилактической доз в течение 45 дней.
При вагинальной дрожжевой инфекции нанести на тампон небольшое количество си-фри (1 чайную ложку), поместить на ночь во влагалище, при необходимости повторить. 

Также необходимо в течение 1 недели принимать перорально терапевтическую дозу.
Для детей до 12 лет: проконсультироваться с врачом. Для детей 12—16 лет или взрослых с массой тела менее 45 кг — половина дозы.

Характеристики: Способствует успешному лечению кандидоза. Содержит специальный штамм Candida albicans и натуральную аскорбиновую кислоту, что препятствует размножению патогенных дрожжевых грибков, вызывающих кандидоз.

Состав: Candida albicans 30C HPUS, буферный раствор, доведенный до рН 4,5 с помощью аскорбиновой кислоты (экстракт из природных источников) и очищенная (деионизированная) вода, соответствующая классификации фармакопеи США.
                       
Кора муравьиного дерева
Муравьиное дерево — растет в Центральной и Южной Америке. Целебные свойства коры этого растения известны на протяжении тысячелетий. Еще древние инки использовали ее как лекарственное средство.

Антибактериальное свойство коры муравьиного дерева обусловлено лапахолом — соединением, выделенным из экстракта коры еще в 1882 году. 
Лапахол предотвращает рост и размножение грамположительных (например, стафилококки и стрептококки) и грамотрицательных (например, бруцеллы) микроорганизмов. 

Противовирусная активность препарата обусловлена его иммуномодулирующими свойствами. 

Противогрибковые свойства муравьиного дерева связаны с наличием в нем ксилодина, который совместно с лапахолом угнетает рост грибков в различных органах и тканях.
Противопаразитарное действие препарата выражается в его способности ингибировать размножение и развитие внутриклеточных паразитов (например, малярийного плазмодия).

Муравьиное дерево — обезболивающее средство, иммуностимулятор, обладает тонизирующими и антиоксидантными свойствами.

Оказывает целебное действие при:
•  респираторных заболеваниях (ОРВИ, гриппе);
• острых бронхолегочных заболеваниях (трахеите, бронхите, пневмонии);
• бронхиальной
• отите, синусите;
• гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки, холециститах;
• дизентерии;
• заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефритах, циститах, уретритах);
• простатитах, полипах мочевого пузыря, гинекологических заболеваниях;
• болезнях крови (железодефицитной анемии и др.);
• грибковых заболеваниях;
• воспалении суставов ревматоидного и неревматоидного характера (снимает боли в суставах);
• кожных болезнях (угрях, экземе, фурункулезе, псориазе, дерматозах, витилиго);
• сахарном диабете;
• артериальной гипертензии;
• сердечно-сосудистой недостаточности, атеросклерозе;
• нарушении проходимости желчевыводящих путей, панкреатитах

Применение: по 1-3 капсуле 3 раза в день.
Характеристики:  Экстракт коры муравьиного дерева обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми, противопаразитарными, противораковыми и противоаллергическими свойствами. 
Это иммуностимулятор, сильный анальгетик (обезболивающее) и антиоксидант.
Состав:  одна доза (1 капсула) содержит: кора муравьиного дерева 500 мг, желатин, вода, стеарат магния.
Экстракт коры муравьиного дерева обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми, противопаразитарными, противораковыми и противоаллергическими свойствами. Это иммуностимулятор, сильный анальгетик (обезболивающее) и антиоксидант.

Препараты Кораллового клуба сертифицированы как биологически активные добавки.

Если Вас интересуют скидки на продукции Кораллового клуба, обращайтесь 
по тел. 8 962 933 98 78 Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%. 


Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78

Вам понравилась статья?
Тогда, подпишитесь на новости  моего блога

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 
Подтвердите подписку. 
И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


С уважением

Надежда Димитрова
Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий