четверг, 7 марта 2013 г.

Концепция здоровья


Когда вы видите на картинках изображения паразитов, вы наверное говорите - нет, у меня этого точно нет! 

Я мою руки, у меня нет домашних животных, почему это чудовище может оказаться в моем организме? 

По официальным данным Всемирной Организации Здравоохранения, из 50 миллионов человек, ежегодно умирающих в мире, более чем у 17 (миллионов причиной смерти являются паразитарные и инфекционные заболевания. Подробнее здесь
По числу больных, заражения кишечными гельминтозами занимают третье место"
Доктор Томас Дж. Брук в своей книге "Основы медицинской паразитологии" пишет: "Глисты - один из старейших паразитов человека, и некоторые настолько адаптировались к жизни в человеческих кишках, что человек-хозяин может не чувствовать их присутствия".

Доктор Росс Андерсон считает, что "цель паразита - скрыть свое существование. Хитрый паразит живет незамеченным, и если вы думаете, что паразиты глупы, то вы ошибаетесь. 
Это очень умные существа. 

Конечно, их ум не того порядка, что наш, но они умны в своей способности к выживанию и размножению. В основном люди считают, что они в норме, даже при таких сигналах, как боли, проблемная кожа, запоры, усталость без видимых причин, частые простуды, больные суставы".

Этот «враг» большинством людей, даже заботящихся о своём здоровье, сегодня недооценивается. Многие считают, что заразиться глистами можно, практически только в тропиках, где бывают далеко не все и довольно редко. 
Другое мнение, глистные инвазии - это болезнь грязных рук и чистоплотный человек при современном уровне гигиены не заболеет. К сожалению, и то, и другое мнение, ошибочно.

В Европе каждый третий житель поражен гельминтами. В России ежегодно регистрируется около 2 млн заболеваний гельминтозами. 
По мнению специалистов, на самом деле уровень заражения гельминтозами еще выше, но они просто плохо выявляются. 
Истинное число заболевших, по данным специальных эпидемиологических обследований и экспертным оценкам, составляет около 22 млн. человек. 
                                       видео:  
                          Бутакова О.А. Агрессия паразитов


 видео: здесь 

видео: здесь
В течение жизни практически каждый россиянин переносит паразитарное заболевание. Чаще всего страдают дети. Ежегодно заболевают энтеробиозом до 20% детей, посещающих детские дошкольные учреждения.
Вас интересует Ваше здоровье и здоровье Ваших близких? 

Тогда отправьте мне сообщение, или письмо на электронный адрес о желании вступить в Коралловый клуб и мы договоримся о встрече. 

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 

Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 

Подтвердите подписку. 

И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


C уважением 
Надежда Димитрова
Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
рег № 4584162








Комментариев нет:

Отправить комментарий