воскресенье, 31 марта 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически  активной Коралловой водой

Жир печени акулы

Жир печени акулы помогает при многих заболеваниях, связанных с иммунодефицитом, как врожденных, так и приобретенных, в т. ч. хронических:


•  аллергический ринит;
•  бронхиальная астма;
•  сахарный диабет;
•  экзема;
•  хронические и длительно рецидивирующие инфекции;
•  нефрит и другие болезни почек;
•  серповидно-клеточная анемия;
•  атопический дерматит;
•  псориаз;
•  токсические гепатозы;
•  хронический активный гепатит.
Кроме того, жир печени акулы замедляет процессы старения и способствует восстановлению организма после курса радиотерапии.
Жир печени акулы помогает оздоровить организм, избавиться от многих заболеваний. 

Его употребление стимулирует функции иммунной системы, защищает организм от болезней и неблагоприятных условий среды. 
В акульем жире содержится такой широкий перечень витаминов, что даже при небольшой дозировке наблюдается восстановление сил человека.

Что такое жир печени акулы?
Это полностью натуральный продукт, который производится из жира печени глубоководных акул (Centrophorus), живущих у побережья Тасмании. 

На протяжении столетий жир, получаемый из печени акулы, использовался в качестве домашнего снадобья в странах, расположенных на побережье морей и океанов, в тех местах, где рыбаки вылавливали акул.

Ученые обнаружили, что жир печени акулы содержит большое количество алкоксиглицеролов, играющих важную роль в регенерации лейкоцитов. Алкокси-глицеролы, содержащиеся в материнском молоке, обеспечивают грудным детям защиту от инфекций, пока у них не сформируется собственная иммунная система. 

В незначительных количествах алкоксиглицеролы содержатся в мясе, пресноводной рыбе, но именно в печени глубоководных акул их концентрация выше, чем в каком-либо другом источнике.

Диапазон применения алкоксиглицеролов необычайно широк - это заживление ран, энергетическая стимуляция организма, защита от инфекций, борьба с аллергией. 

Имеются данные об угнетении этими соединениями роста опухолевых клеток и продлении жизни больных раком. Алкоксиглицеролы поддерживают нормальный уровень эритроцитов, обеспечивая тем самым защиту организма.

Кроме того, жир печени акулы содержит сквален (действующий как природный антибиотик) и скваламин. Сквален представляет собой полиненасыщенный жидкий углеводород, который обладает ярко выраженным противовоспалительным, антиоксидантным и противоопухолевым эффектами. 

Данное вещество является мощным иммуностимулятором.
Сквален является основным компонентом человеческой кожи, способным захватывать кислород и насыщать им ткани и органы организма. 

Скваламин - это противобактериальное, противогрибковое средство широкого спектра действия. Оно оказывается особенно полезным для людей с проблемами иммунного и онкологического характера, в частности, носителей вирусов иммунодефицита человека (ВИЧ), вызывающего СПИД. 

Скваламин препятствует патологическому разрастанию капиллярной сети и поэтому считается перспективным средством борьбы со злокачественными опухолями.
Форма выпуска: капсулы (в банке 60 шт.).
Не содержит искусственных красителей и добавок.

Применение: от 2 до 4 капсул ежедневно за полчаса до еды.
Предупреждение: при аллергии на рыбные продукты перед употреблением желательна консультация врача.

Характеристики:  Жир печени акулы помогает при многих заболеваниях, связанных с иммунодефицитом, как врожденных, так и приобретенных
Состав:  каждая капсула содержит 570 мг очищенного жира из печени акулы, 110 мг сквалена и 325 мг диацилглицериновых эфиров, содержащих 125 мг алкоксиглицеролов.

Препараты Кораллового клуба сертифицированы как биологически активные добавки.

Если Вас интересуют скидки на продукции Кораллового клуба, обращайтесь 
по тел.   8 962 933 98 78 Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%.
регистрация бесплатная  ЗДЕСЬ


Вам понравилась статья? 
Тогда, подпишитесь на новости  моего блога

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 
Подтвердите подписку. 
И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.
Ваш персональный консультант в коралловом клубе
Надежда Димитрова

http://nadezdadimitrova.blogspot.com/
E-mail: dimitrovanadezda@gmail.com  
Мой скайп: nadiad49
тел.   +79629339878
Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий