вторник, 19 марта 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой

Корал Магний

Ежедневно наш организм подвергается воздействию множества стрессовых факторов. 
Большинство из них мы принимаем за «нормальную рутину», однако, именно такие незначительные «мелочи», накапливаясь, приводят к нарушению работы нервной системы, деятельности мозга; возникает чувство хронической усталости, и нарушается работа желудочно-кишечного тракта.

И, конечно же, в первую очередь от стресса страдают сердечно-сосудистая система и обмен веществ.
Чтобы день за днем противостоять стрессу и усталости, нашему организму требуется поддержка. 

Продукты Кораллового Клуба - широкий ассортимент продуктов, из которых вы сможете выбрать тот, что требуется вам в данный момент для защиты определенных органов и систем, либо тот, что оказывает общеукрепляющее действие.

Одним из таких продуктов является «Корал Магний». Он помогает не только снять стресс и восполнить потери магния, быстро возникающие вследствие стресса, но и нормализовать работу сердца, нервной системы и улучшить общее самочувствие.

Что такое «Корал Магний»?
«Корал Магний» – биологически активная добавка к пище – дополнительный источник магния.

Специально разработанный минеральный комплекс, содержащий магний в виде таурата (органическое соединение с аминокислотой таурином) и глицината (органическое соединение с аминокислотой глицином), предназначен для того, чтобы обеспечить полноценную работу сердечно-сосудистой системы и нормализовать функции нервно-мышечной ткани.

Участвуя в синтезе ферментов, нормализует обмен веществ; активно регулирует баланс кальция и натрия в клетках организма.
Выбор компонентов для «Корал Магний» не случаен, ведь именно они не только имеют наилучшую биодоступность по сравнению с другими соединениями магния, но и не обладают раздражающим действием на кишечник.

Кроме того, аминокислоты глицин и таурин сами по себе обладают высокой биологической ценностью и массой положительных эффектов, большинство из которых синергичны с эффектами самого магния, то есть полезные свойства каждого компонента притом входит в состав «Корал магний»?

Магний, пожалуй, один из самых важных минералов для нашего организма. От него зависят синтез и функции более трехсот различных ферментов.
Магний важен для работы сердечно-сосудистой системы: восстанавливает сердечный ритм, приводя к снижению потребности миокарда в кислороде, и нормализует артериальное давление. 

Помогает поддерживать здоровье сосудов и предупреждает формирование холестериновых бляшек. Регулирует кровообращение и стабилизирует клеточные мембраны. Участвует в передаче нервных импульсов, поэтому его называют "противострессовым элементом": он помогает справиться с депрессией и уменьшает психоэмоциональное напряжение.

Кроме того, сочетание глицина и магния способствует улучшению мозгового кровообращения, тем самым замедляя процессы преждевременного старения. 
А совместное действие таурина и магния направлено на увеличение выработки энергии и улучшение питания клеток.

Как принимать «Корал магний»?
Рекомендуемая дозировка для взрослых: 2 капсулы «Корал Магний» в день во время еды. Как долго следует принимать «Корал магний»?
Продолжительность приема – 1 месяц.

Есть ли противопоказания к приему «Корал магний»?
Основными противопоказаниями являются индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период кормления грудью. 
Перед применением, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

СВОЙСТВА
• нормализует работу сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье сосудов
• важен для опорно-двигательного аппарата и костной ткани в частности
• нормализует синтез ферментов, обмен белков, липидов и нуклеиновых кислот
• регулирует уровень холестерина в крови, снижая содержание липопротеинов высокой плотности и заменяя их на липопротеины низкой плотности
• стимулирует выработку АТФ, поэтому необходим при занятиях спортом, физических и нервных нагрузках
• обладает выраженным диуретическим действием, что способствует быстрому снятию отеков различной природы
• обладает антиоксидантным, антитоксическим и гепатопротекторным действием
• восстанавливает нормальную работу иммунной системы и повышает устойчивость к чрезмерным умственным, эмоциональным, физическим нагрузкам и неблагоприятным факторам внешней среды

Комментариев нет:

Отправить комментарий