вторник, 19 марта 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой

Био Курунга  

Натуральное средство на основе коровьего молока, содержащее комплекс полезных микроорганизмов для восстановления микрофлоры кишечника и повышения иммунитета.

Программы применения:

ЗДОРОВОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ, УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

Свойства: 
Сбалансированный комплекс полезных микроорганизмов. Нормализует работу ЖКТ. Повышает иммунитет.

Рекомендации:
Рекомендуется как добавка к рациону при дисбактериозе, заболеваниях ЖКТ, для укрепления иммунитета при вирусных и бактериальных инфекциях.  

Программа ЗДОРОВОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ

Правильное пищеварение – одна из главных составляющих ежедневного хорошего самочувствия и здорового внешнего вида. Воспользуйтесь комплексной Программой здорового пищеварения от Кораллового Клуба для улучшения функций желудочно-кишечного тракта и повышения жизненного тонуса. Заферан,   Био Курунга, Папайя, Люцерна,  Корал-Майн, Корал Люцерна, Ассимилятор, Алоэманнан, Алоэ вера с клюквенно-яблочным и персиковым вкусом

Программа УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

Иммунная система поддерживает наше здоровье в течение всей жизни. Основы иммунитета закладываются еще при грудном вскармливании. 
Коралловый Клуб представляет Программу укрепления иммунитета, которая необходима современному человеку, постоянно подверженному стрессам и воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.
Био Курунга,  Фито-си, ФерстФуд, Молозиво, Корал Эхинацея, Корал Цинк 25, Корал Кошачий коготь.




Комментариев нет:

Отправить комментарий