суббота, 30 марта 2013 г.

Программы по здоровью

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически активной Коралловой водой

Программа системной очистки организма

Чаще всего человек имеет не одно, а несколько хронических заболеваний, которые связаны между собой и взаимообусловлены. 

Большинство заболеваний так или иначе затрагивают выделительные системы организма: дыхательную, лимфатическую, пищеварительную, мочевыделительную, включая кожу. 

Если в организме нарушена работа хотя бы одной из этих систем, сбои начинают происходить во всех других органах и системах. 
Единственный способ помочь организму справиться - одновременная очистка всех выделительных систем. 

Одним из самых простых, надежных и безопасных методов является комплексная фитосистема "Программа Коло-Вада Плюс", разработанная канадским натуротерапевтом Альбертом Зером. Эта система прошла длительное испытание временем и доказала свою эффективность.
  
Minamin, Паурмин
Уникальный набор микроэлементов, полученных из коралла, витаминов и аминокислот. 
Тонизирует и укрепляет организм, особенно при переутомлении, усталости и повышенной раздражительности.

Улучшает обмен веществ, рекомендуется в период сезонных гиповитаминозов, при стрессах, физических нагрузках, повышенной утомляемости. 
Обеспечивает профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Энергетический баланс организма требует постоянного внимания, ведь без него невозможен правильный обмен веществ, а значит, и общее хорошее самочувствие. 

Специальная Программа Кораллового Клуба поможет Вам легко и без особого труда восстановить силы.
· общеукрепляющее средство
· стимулирует обмен веществ в организме
· обладает антиоксидантными свойствами 


Коло-вада Плюс

Это уникальная поэтапная программа очищения организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков и токсинов, накопленных вашим организмом.
подробнее.. <http://www.coral-best.com/About%20product/BAD/Program%202%20Colo-Vada%20Plus.htm>
                  
Сoral-Mine 

Сora-Майн насыщает воду активным ионизированным кальцием. Ежедневное употребление такой воды способствует достижению оптимального значения рН крови, снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения, насыщению крови кислородом, нормализации уровня сахара крови и артериального давления, нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени, профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов.

Минамин — натуральная пищевая добавка на основе полученных из коралла микроэлементов. Благодаря содержанию в составе минамина минералов, витаминов С и Е он обладает антиоксидантными свойствами.

Минамин является идеальным общеукрепляющим и тонизирующим средством для людей, ведущих активный образ жизни.

Рекомендуется при переутомлении, усталости, повышенной раздражительности, а также:
• при расстройствах пищеварения и отравлениях различной степени тяжести и этиологии;
• при заболеваниях кожи различной этиологии;
• ослабляет симптомы астмы;
• при головных болях;
• при простудных и инфекционных заболеваниях в качестве профилактического средства;
• при переломах, растяжениях и вывихах;
• при синусите, отите, гайморите, рините и т.д.

Коралловый кальций — способствует быстрому усвоению питательных веществ, входящих в состав мина-мина. Преимуществом кораллового кальция является его биодоступность: при контакте с водой кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клетками.


Витамин D3 — относится к жирорастворимым витаминам. Он регулирует всасывание кальция и фосфора в кишечнике и их обмен в организме. Витамин D3 синтезируется в коже из провитаминов под действием ультрафиолетового излучения. В пищевых продуктах содержание витамина невелико. Основными источниками витамина являются молочные продукты, яйца, жир морских рыб и животных. Недостаток витаминов группы D приводит к развитию рахита, остеопороза и других болезней, связанных с недостатком кальция в организме.

Витамин С (аскорбиновая кислота) - водорастворимый витамин, синтезируемый растениями и большинством животных (кроме млекопитающих). Источником витамина С являются свежие овощи и фрукты. Витамин С относится к природным антиоксидантам и является жизненно важным соединением, участвует во многих биохимических реакциях и влияет на разнообразные функции: стимулирует внутреннюю секрецию, способствует нормальному развитию организма, повышает сопротивляемость неблагоприятным условиям внешней среды и инфекции, способствует регенерации поврежденных тканей. Недостаток витамина С увеличивает риск инфекционных заболеваний и приводит к цинге.

Витамин Е — жирорастворимый витамин, синтезируемый растениями (им богаты растительные масла). Животные и человек получают витамин Е с пищей. Токоферолы действуют как антиоксиданты, тормозя окисление липидов биологических мембран. Потребность в витамине Е возрастает при недостаточном его усвоении при заболеваниях печени (цирроз, гепатит), поджелудочной железы, кишечника. Недостаток витамина Е ведет к бесплодию, мышечной дистрофии, энцефалопатии, анемии и нарушению зрения.

Минамин содержит все незаменимые аминокислоты в достаточном количестве, которые организм не способен производить самостоятельно. Он должен получать их из пищи и добавок. Аминокислоты являются основным "строительным материалом" для синтеза специфических тканевых белков, ферментов, пептидных гормонов и других физиологически активных соединений.

Минамин содержит все необходимое для обеспечения нормальной работы организма и поддержания здоровья.

Форма выпуска: порошок (10/5 пакетиков по 1,5 г) и быстрорастворимые таблетки (в упаковке 20 шт.).

Применение порошка: надорвите пакетик с одной стороны, высыпьте содержимое под язык и дайте порошку постепенно рассосаться. Рекомендуемая доза 1—2 пакетика в день.

Применение таблеток: для взрослых и детей старше 4 лет. По 1 таблетке ежедневно (одна растворимая таблетка минамина на 280—450 мл воды).

Характеристики:  Уникальный набор микроэлементов, полученных из коралла, витаминов и аминокислот. Тонизирует и укрепляет организм, особенно при переутомлении, усталости и повышенной раздражительности.

Состав: коралловый кальций, витамин D3, витамин С, витамин Е, аминокислоты, аскорбиновая кислота (витамин С) 1 г, коралловый кальций 130 мг; из него магния 7,5 мг, витамин Е 10 мг, витамин D3 2,5 мкг, лимонная кислота, порошок коралла, токоферола ацетат, холекаль-циферол, лимонная кислота, бикарбонат натрия, карбонат натрия, сорбит, маннитол, бета-каротин, лимонный, абрикосовый и апельсиновый ароматы, ацесульфам К, поливинилпиролидон.

Препараты Кораллового клуба сертифицированы как биологически активные добавки.

Если Вас интересуют скидки на продукции Кораллового клуба, обращайтесь 
по тел. 8 962 933 98 78 Всю продукцию Кораллового клуба можно приобретать со скидкой от 20%. 


Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78

Вам понравилась статья?

Тогда, подпишитесь на новости  моего блога


Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. 
Подтвердите подписку. 
И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.


С уважением

Надежда Димитрова
Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
 Coral Club рег № 4584162

Комментариев нет:

Отправить комментарий