вторник, 12 марта 2013 г.

12 систем Человеческого организма


ПРО ЗРЕНИЕ 

Миссия Кораллового Клуба – нести людям всего мира здоровье и благополучие. 

Компания работает на основе новых технологий сохранения и восстановления здоровья человека при помощи оздоровительных программ на базе натуральных препаратов. 

Продукция изготавливается по современным технологиям в Канаде, США, Японии, Швеции и включает препараты, позволяющие глобально улучшить качество питьевой воды, провести комплексную очистку организма, поднять энергетику, укрепить иммунитет, обогатить питание и многое другое.

Коралловый Клуб - Программа сохранения зрения

Зрение - божественный дар. Согласно специально проводимым социальным опросам, человек больше всего боится потерять зрение, а не слух и даже не речь, а потерять возможность свободно и полноценно общаться с окружающим миром и самому себя обслуживать. Восстановить зрение намного сложнее, чем сохранить его.

Причины снижения зрения:

1. Недостаток бета-каротина в продуктах питания, он необходим для синтеза витамина А, который принимает участие в процессе передачи светового импульса на сетчатке глаза.

2. Нарушение микроциркуляции крови и воспалительные процессы в капиллярах сетчатки глаза.

3. Обеднение светочувствительного аппарата сетчатки глаза необходимыми био активными веществами и элементами (минералами, витаминами, ненасыщенными жирными кислотами класса Омега).

4. Уменьшение скорости прохождения и качества передачи зрительного сигнала по нервным волокнам. Нехватка такого важного вещества, как лецитин ведет к серьёзным нарушениям зрения. 

5. Недостаток жидкости в организме приводит к снижению работоспособности органов зрения.


Поддержание и сохранение зрительного аппарата:

1. Нужен натуральный источник каротиноидов, участвующих в преобразовании энергии света в биоэлектрическую энергию. Таким источником является комплексный водорослевый продукт ФИКОТЕН
Также он способствует улучшению качества сумеречного зрения человека

Применение: начинать приём с 1 капсулы в день во время еды, постепенно увеличить дозу до 3 капсул в день во время еды.

2. Улучшить микроциркуляцию - это можно осуществить при помощи применения комплексного антиоксидантного продукта АКТИВИН, который повышает эластичность сосудов, нормализует проницаемость капилляров сетчатки глаза и является мощным антиоксидантом.

 Применение: по 1 капсуле 2 раза в день утром и днём во время еды. При сильном ухудшении зрения по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

3. С давних пор в офтальмологии применялась уникальное растение, название которого само подсказывает его назначение - ОЧАНКА.При помощи витаминов группы С, А и В она оказывает противовоспалительное действие и улучшает микроциркуляцию сосудов глазного дна, к тому же снимает воспалительные процессы, снижает процессы дегенерации и дистрофии тканей сетчатки, особенно у людей пожилого возраста. 

Применение: по 1 таблетке 1-2 раза в день, растворять в воде, можно пить вместо чая.

4. ЛЕЦИТИН нормализует скорость прохождения нервного импульса, а также миелиновую оболочку нервных проводников, которая в свою очередь на 60% состоит из лецитина. 

Применение: по 1 капсуле 2 раза в день утром и днем за 30 минут до еды.

Коралл Майн (Алка Майн)

5. Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде. Эффективность применения программы возрастает при употреблении коралловой воды КОРАЛЛ МАЙН (АЛКА МАЙН), которая сама по себе является уникальным природным оздоравливающим фактором. Её получают при добавлении измельчённого коралла санго в 1,5 л очищенной воды. Коралловая вода содержит около 70 жизненно важных минералов, макро- и микроэлементов в легкоусваиваемой форме и оптимальных соотношениях. Коралл Майн (Алка Майн) снижает поверхностное натяжение воды, обеспечивает её безопасность (очищает от хлора и токсических веществ), ощелачивает и очищает воду. Вода становится биодоступной, легкоусваиваемой.


Программа для сохранения и восстановления зрения составлена по материалам Академии здоровья Coral Club International
Бутакова О.А. - врач-нутрициолог, академик Международной Академии Информатизации при ООН, кандидат педагогических наук
Гуреев А.П. - академик Международной Академии Информатизации при ООН, кандидат педагогических наук

Наши глаза, это зеркало нашей души и даже по взгляду можно судить о чем человек думает, узнать, что он испытывает в данный момент.
Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. 

Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). 
Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). 
Из этого следует, что практически любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. 
Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? 
Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).
Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. 

А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. 

Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. 

Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны.

Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. 

Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! 
Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? 

Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз и глазных операций...

У  людей нервных развивается аномалия рефракции, и носит временный характер, становится постоянной при постоянном влиянии, как это нетрудно наблюдать на детях, которые не имеют возможности избежать пагубного влияния нервных учителей и родителей. 

Можно привести бесконечное число подобных фактов, хотя достаточно одной пары-тройки таких фактов, чтобы это показать.
Очень нервная женщина в очках для астигматизма привела к врачу девочку, тоже находящуюся в очень нервозном состоянии, которая шесть месяцев носила очки, так же для астигматизма, три диоптрии в одном глазу и полдиоптрии в другом. 

Глаза ребенка были красные, напряженные и открыты только наполовину и нетрудно было заметить, что очки никак не делали состояние ребенка комфортным. 

Врач немного мило побеседовал,чтобы устранить страх ребенка перед врачом и немного развеселить, затем попросил закрыть ее глаза руками и дать им отдохнуть в течение 15 минут. 

Когда она открыла глаза, ей удалось идеально увидеть таблицу  двумя глазами, она прочитала текст, напечатанный шрифтом "диамант" на расстоянии от шести до восемнадцати дюймов. 
Врач сказал ее матери: "С глазами вашего ребенка все в порядке. Видимо, когда ей проверяли зрение, она испытывала нервное напряжение."

Мать ответила, что так и было на самом деле. Она играла дуэтом со своей сестрой и ее одолела такая нервозность, что она не была в состоянии видеть ноты. 

Семья так обеспокоилась столь внезапным падением зрения, что девочку немедленно отвели к окулисту, результатом этого похода стали очки для астигматизма. 

Так как дети обладают невероятной способностью подстраивать свое зрение под линзы различной силы, ей быстро удалось адаптироваться к столь сильным очкам, но она не смогла чувствовать себя комфортно ни в этих, ни в других очках, которые она надевала потом.

Мама и девочка покинули офис в прекрасном настроении, но через несколько дней мать вернулась расстроенная и даже немного в ярости. Зрение ребенка вернулось в прежнее состояние, девочка не смогла прочитать и половину таблицы.

"Причина, по которой она не может прочитать буквы на таблице", сказали ей в том, что Вы проверяете ее зрение. Пусть ее младшая сестра проверит и Вы убедитесь в том, что она прочтет ее безошибочно. 

Напряжение в Ваших глазах отражается в Вашем голосе и походке. Ваше поведение делает ребенка нервозным и, когда Вы проверяете ей зрение, у нее появляется астигматизм.  
Если Вы хотите, чтобы девочка поправилась окончательно, Вы должны сперва вылечить свои глаза".
Женщина  последовала  совету врача  и стала лечиться.


Вас интересует Ваше здоровье и здоровье Ваших близких


Тогда отправьте мне сообщение, или письмо на электронный адрес о желании вступить в Коралловый клуб и мы договоримся о встрече. 



С Уважением

Надежда Димитрова

Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
рег № 4584162


1 комментарий: