воскресенье, 24 марта 2013 г.

Витализаторы


Устройства для обработки воды серии VITAL WATER
Вода является основной средой, а во многих случаях — обязательным участником многочисленных химических реакций и физико-химических процессов (ассимиляция, диссимиляция, осмос, диффузия, транспорт).

В организме человека с массой тела 65 кг содержится около 40 л воды: из них 25 л внутри клеток, а 15 л — в составе внеклеточных жидкостей организма.

Почти 89% воды содержит человеческий мозг, до 80% воды в составе человеческой крови, более 70% воды содержат мышцы человека, и даже в костях около 20% влаги.

Очень важное значение для жизни и здоровья любого живого существа на планете имеет как количество, так и качество получаемой им воды.
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека констатирует низкое качество питьевой воды в России. 

Около 19% проб воды из водопровода не соответствует требованиям нормативов по санитарно-химическим и около 8% — по бактериологическим показателям, говорится в пресс-релизе Федеральной службы.

Обычная водопроводная вода с большим количеством примесей, к тому же, существенно отличается от структурированной воды, содержащейся в организме, плохо удерживается биомолекулами. 

Употребляя такую воду, человек систематически разрушает свои внутренние структуры, на восстановление которых организму приходится затрачивать большое количество биоэнергии, постоянно перерабатывая такую воду, чтобы придать ей более однородную структуру, которая соответствует жидким средам организма.

Чтобы облегчить организму работу по реструктурированию воды и сохранить определенный запас биоэнергии для того, чтобы потратить ее в других целях, необходимых для жизнедеятельности, нужно употреблять очищенную питьевую воду, молекулярная структура которой близка к структуре талой воды.

Из способов возврата воде первоначальной структуры — воссоздание природного процесса очистки, происходящий при прохождении воды через земные породы и обеспечивающий непрерывное самоочищение воды на всех уровнях: физическом, химическом, биологическом, энергоинформационном.

Этот процесс удалось реализовать в устройствах серии Vital Water.

Устройства серии Vital Water целенаправленно восстанавливают энергоинформационные параметры и молекулярную структуру воды, восстанавливают ее природные свойства и живительную силу. 

Причем использовать полученную воду можно в любом месте: находясь дома, в гостях, в другом городе или стране, на отдыхе и на работе.

Устройства Vital Water изменяют искаженную в результате отрицательных воздействий (электромагнитное и акустическое поля, значительные колебания давления и температуры) структуру воды и сообщают ей дополнительную энергию. 

Эта дополнительная энергия, возникает в результате выделения связанной энергии при перестройке молекулярных связей.

Процесс обработки воды проходит в несколько стадий:

вода обрабатывается естественным магнитным полем Земли 
внутри устройства в специальной емкости находится эталон структурированной воды, которя передает информацию о свойствах природной родниковой воды любой обрабатываемой воде;  вода изменяет свою структуру в микровихревых потоках (турбулизация по В. Шаубергеру) и в резонансном магнитном и информационном полях приобретает структуру «идеальной» природной воды


Все устройства серии Vital Water независимо от конструкции имеют:
металлическую емкость (цилиндр), изготовленную из специальной нержавеющей стали, внутри которой находится эталон структурированной воды. 
Эталон представляет собой смесь из нескольких всемирно известных целебных водных источников, которые расположены в Австрийских Альпах и на евроазиатской равнине. 

Он имеет высокую энергоемкость и упорядоченную молекулярную структуру. Металлический цилиндр намагничен магнитным полем, совпадающим по своим параметрам с естественным магнитным полем Земли. В результате, цилиндр находится в резонансе с магнитным полем Земли. Вокруг диполей структурированной воды образуется слабое электромагнитное поле. 

Вследствие явления резонанса это поле приобретает огромную силу. Магнитное поле Земли многократно усиливает магнитное поле, распространяемое в пространстве эталоном структурированной воды.
В результате, обработанная вода по структуре, свойствам и вкусу совпадает с эталонной водой и имеет более высокую энергоемкость, по сравнению с исходной водой

ВИТАЛИЗАТОРЫ ВОДЫ:

Витализатор «Витастрим Д» — для коттеджа, жилого или промышленного здания

Витастрим уни — в квартиру

Витастрим мини — используется в качестве насадки на кран-смеситель воды.

Витадуш — для душа

Витапамп — для механической или электрической помпы

Витафильтр — для квартиры, коттеджа, кафе, ресторана 


Витализатор «Витастик переносной карманный» — индивидуальный, «палочка» и «Витакулон»


Устройство и принцип работы

Устройство «ВИТАСТИК» представляет собой намагниченный в магнитном поле Земли (ноу-хау разработчика) герметичный полый стальной цилиндр с расположенным коаксиально турбулизатором. 

По внешнему виду напоминает обычную перьевую ручку.

Для осуществления обработки необходимо погрузить устройство «ВИТАСТИК» в емкость с жидкостью не менее, чем на 2/3 его длины. 

Затем в течение 5-10 секунд создавать вращательными движениями эффект «воронки водоворота». Направление вращения значения не имеет. 

Вращения надо делать для обеспечения турбулентного движения жидкости в емкости, в которой она находится и обеспечения режима вынужденной конвекции объемов жидкости в емкости. 

В этом процессе вода изменяет свою структуру в микровихревых потоках (турбулизация по В. Шаубергеру) и в резонансном магнитном поле приобретает свойства природной талой воды. Все процессы проходят на ионном уровне.

Рабочий режим температур от +1°С до +95°С. Устройство «ВИТАСТИК» не допускается замораживать, транспортировать и хранить на улице и в помещениях при температуре ниже +1°С.После замораживания эталонная вода утрачивает свои свойства.

Устройство «ВИТАСТИК» не должно находиться ближе 1,5 метров от мощного электрического оборудования – насосы, генераторы, трансформаторы и т.д.

Устройство и материалы, использованные в конструкции, разрешены органами Госсанэпиднадзора РФ для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. 
(СЭЗ № 50.РА.02.369.П.000272.11.08 от 13.11.2008г.)

Гарантийный срок эксплуатации - 3 года.

Витализатор переносной — «Витакулон»Устройство «ВИТАКУЛОН» представляет собой намагниченный герметичный полый стальной цилиндр, внутри которого в специальной капсуле находится энергетический водный комплекс.

Для осуществления воздействия необходимо постоянно носить устройство «ВИТАКУЛОН» на уровне солнечного сплетения (чакра Анахата).

Устройство «ВИТАКУЛОН» не должно находиться ближе 1,5м от мощного электромагнитного оборудования – насосы, генераторы, трансформаторы и т.д.
Не допускать воздействия низких температур, ниже +1оС при хранении, транспортировке и применении.

Устройство «ВИТАДУШ» состоит из корпуса, один конец которого имеет внешнюю резьбу, а другой внутреннюю резьбу. 

Размер резьбы равен ½ дюйма и совпадает с размером резьбы на гибком шланге лейки душа, на сгоне смесителя, на входном патрубке посудомоечных и стиральных машин. 

Принцип работы. 

Через корпус устройства проходит вода из подающей водопроводной трубы. 

В полости корпуса устройства вода умягчается, изменяет свою химическую структуру и энергетизируется в микровихревых потоках (турбулизация по В. Шаубергеру): 

Шаг  1: Турбулизация потока обрабатываемой воды. 
Шаг  2: Разрушение неупорядоченной структуры обрабатываемой воды. 
Шаг 3: Намагничивание обрабатываемой воды естественным магнитным полем Земли. 
Шаг 4: Структурирование воды: передача обрабатываемой воде структуры эталонной воды. 

Вода, проходящая через устройство «ВИТАДУШ», приобретает свойства природной талой родниковой воды. 
У такой воды ниже коэффициент поверхностного натяжения и ниже содержание солей и окислов железа, что приводит к улучшению состояния кожных покровов и волос человека. 

Прекращению образования отложений накипи и ржавчины на коммуникациях систем водоснабжения, нагревательных элементах посудомоечных и стиральных машин, посуде и белье, снижению количества необходимых моющих средств и электроэнергии, затрачиваемой на работу бытового оборудования


А, Вас интересует Ваше здоровье и здоровье Ваших близких

Надежда Димитрова
http://nadezdadimitrova.blogspot.com/
E-mail: dimitrovanadezda@gmail.com 
Мой скайп: nadiad49
тел. +79629339878
Coral Club рег № 4584162


Комментариев нет:

Отправить комментарий