пятница, 5 апреля 2013 г.

Продукция Красоты и Ухода за телом

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически
активной Коралловой водой
«Разбойник требует: кошелек — или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь».
(У. Шекспир)

Кожный покров - великолепный индикатор, отражающий состояние внутренних органов человека. Поэтому,  чистая,  красивая кожа - это не только маски и кремы, это своевременное лечение и оздоровление всего организма.

Сколько страданий приносят человеку кожные заболевания - экзема, псориаз, нейродермит!

Официальный сайт  Сoral-Сlub

Как найти причину болезни?  В чем заключается эффективная профилактика обострений этих заболеваний? В этой  видео Вы найдете не только ответы на эти вопросы, но и главное: уникальную лечебную программу.
1.В начале провести паразитарную программу
2. Затем комплексную системную очистку организма
 Коло-Вада Плюс
3. Пить много щелочной коралловой воды

 Корал-Майн! — это биологически активная вода с ощелачивающими минералами, повышает эффективность применения программы, т. к. необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде. Она обладает улучшенными биологическими свойствами (пониженным поверхностным натяжением, слабо щелочной реакцией рН), соответствующими потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную структуру атомов, обогащена минералами и, к тому же, вкусная. 1 пакетик на 1,5литра воды.

Обеспечить организм необходимыми продуктами

1. МСМ (сера с микрогидрином) — стабилизирует регенерацию кожи за счет выработки коллагена.
Способ применения: 1 капсула 3 раза в день.

2. Омега 3/60 или Жир печени акулы —стимулирует регенерационные процессы в коже. Защищает печень от повреждения токсинами.
Способ применения: 1-2 капсулы в конце приема пищи.

3. Кора муравьиного дерева — воздействует на скрытую инфекцию.
Способ применения:1-3 капсулы 3 раза в день можно как чай.

4. Лецитин — если Псориаз вызван нарушением жирового обмена. Восстановление клеточных мембран. Защита и восстановление клеток печени.
Способ применения:1-2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.

5. Артишок с нанокластерами  выводит из печени токсины и яды, лежащие в пантогенезе псориаза.
Способ применения: 2 капсулы высыпать в горячий раствор коралловой воды и пить натощак 3 раза в день можно и во время еды.

6. Корень солодки — обладает противовоспалительными свойствами.
Способ применения:2 капс. 2 раза в день натощак.

7. Жир Эму — сверху смазывать кожу.

8. Сильвер-макс ( Коллоидное серебро)
Способ применения: 0,5 ч. л. 2 раза в день + 2-3 капли на слизистую глаза 2-3 раза в день.

9. Голден-макс, Коллоидное золото
Способ применения:0,5 ч. л.2 раза в день— орошение пораженной кожи.

10. Комплекс витаминов группы В — способствует повышению эластичности кожи. Нормализует работу ЦНС.
Способ применения:1-2 капсулы 3 раза в день, разжевывая и запивая коралловой водой.

11. Фито-Си —антиоксидант, стимулирует выработку коллагена и соединительной ткани.
Способ применения:2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.

Местно: Жир Эму с Корой муравьиного дерева,  Лецитин, Коллоидное золото
и Коллоидное серебро, исцеляющий бальзам — свежеприготовленную эмульсию наносить 2-3 раза в день.
Очень полезно для здоровья периодически не менее 2 раз в году принимать Цинк, Селен, Про-волокно, Молозиво.

Так почему современная медицина не может Вам помочь?
Вы наверняка знаете ответ на этот вопрос, поскольку уже перепробовали огромное количество способов лечения.
Ради объективности  стоит отметить, что с появлением современной медицины, многие болезни, которые раньше звучали как смертный приговор, сейчас не вызывают таких опасений и без проблем лечатся.    
                                                                                                                                                            Но!..   Лечение каких-то отдельных заболеваний не решает проблему здоровья в целом!  Люди не становятся более здоровыми из года в год, скорее наоборот... и это, несмотря на последние достижения в области современной медицины, несмотря на то, что аптечные прилавки ломятся от обилия «чудо-лекарств».

Почему же при всём при этом статистика столь печальна? 

Проблема в том, что современная медицина устраняет лишь ПОСЛЕДСТВИЯ и симптомы болезни, НО НЕ САМУ ПРИЧИНУ заболеваний.
Вы отравляете свой организм химией, убиваете печень, «подсаживаете» его на эти лекарства и делаете зависимым от них. Постепенно Ваша иммунная система отвыкает самостоятельно справляться даже с незначительными заболеваниями.

Человек становится заложником этих препаратов: он будет вынужден покупать их регулярно!.. Cовременная медицина не только не может, но и НИКОГДА НЕ ЗАХОЧЕТ сделать Вас полностью здоровыми.
Медицинский бизнес, как и любой другой бизнес, прежде всего нацелен на постоянную и всевозрастающую прибыль (а стоит отметить, что фармацевтический бизнес — один из наиболее прибыльных бизнесов с миллиардными оборотами).

Как Вы думаете, заинтересованы ли производители лекарств, а также их продавцы, чтобы все люди были здоровыми?
Кто же тогда будет покупать их лекарства?.. Они разорятся. Это очевидно. А как насчёт стоимости лекарств?  Ни для кого не секрет, что хорошие лекарства стоят дорого, и это - мягко говоря! Многие люди попросту не могут себе их позволить (тем более, люди в преклонном возрасте).    

Хорошие дерматологи знают, что кожных заболеваний вообще нет. Чесотка и укусы клещей — это основные кожные заболевания. Все остальные заболевания, которые проявились на коже, связаны с заболеваниями кишечника, лимфы и других внутренних органов.

Не стоит рассматривать кожные симптомы как проявления, от которых нужно, как можно, скорее избавиться.
До сих пор многие считают, что можно вылечить кожные заболевания, замазывая проблему внутрь.
В результате — больные, «излеченные» например, от фурункулеза, попадают к другим «узким» специалистам по поводу астмы, а их болезни, меняя свои названия, становятся все тяжелее.
Кожа является мощнейшим выделительным органом и спасает организм от инфекции. Кожа очень сильно защищена и не пропускает через себя крупномолекулярные жиры, поэтому 80% кремов через кожу не проходят, а вот токсичные вещества (хлор, ацетоны) кожа пропускает.
Все, что имеется на коже, шелушащееся, трескающееся, зудящее на любых местах: на ладонях, стопах, между пальцами — это все грибковое. Грибковая инфекция всегда сбрасывается через кожу.
Лимфатическая система от грибка просто задыхается, потому все сбрасывается через кожу.

Итак, причин поражения кожи много, вот главные из них.
Агрессия бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших. Находясь внутри нас, они живут, размножаются, выделяют токсины и токсоиды, умирают и отравляют нашу внутреннюю среду. 

А кожа выводит все это наружу.
Постоянные мини и максистрессы, мало положительных эмоций, любви. 
Экологическая эндотоксическая нагрузка малыми дозами нитратов, нитритов, пестицидов, санитарно-гигиенических средств, стиральных порошков, шампуней и другой химической косметической и парфюмерной продукции.

Отравленное химическое питание с наличием консервантов, красителей, разрыхлителей, стабилизаторов. Отсутствие ферментов в пище и неполноценный витаминно-минеральный состав.

Микротравмы на производстве, в быту и т. д.
Дисбактериозы кишечника, хронические восспалительные процессы в организме.

Одним из основных механизмов старения и разрушения кожи является обезвоживание и закисление.
Мы практически отвыкли пить чистую воду. Ее заменили кислые, шипучие, токсические, искусственные напитки, резко нарушающие водные запасы организма и меняющие гомеостаз (постоянство внутренней среды).
Внимание!Для улучшения качества определения причин плохого самочувствия — появилась уникальная возможность увидеть свою живую кровь при помощи визуального метода Гемосканирования на темнопольном микроскопе

Псориаз - заболевание кожи, одно из самых часто встречающихся хронических кожных заболеваний


Псориаз - хроническое кожное заболевание, поражающее кожу и суставы. появлением сыпи, расположенной в основном на поверхностях конечностей (особенно на локтях и коленях).               Резко отграниченные папулы псориаза диаметром от 2-3 мм до 1-2 см розовато-красного цвета округлых очертаний, несколько выступают над поверхностью кожи, покрыты серебристо-белыми чешуйками.

Так, если нормальный цикл созревания клеток поверхностных участков кожи составляет от 24 до 28 дней, то при псориазе это время сокращается до 4-5 дней. Изменения в состоянии кожи обычно сопровождаются нарушением кальциевого обмена в организме. В частности, у больных псориазом отмечается снижение содержания витамина Д.

С ремиссиями продолжительностью несколько месяцев или лет заболевание тянется до конца жизни, обостряясь чаще в осенне-зимний период (зимняя форма псориаза), реже - в весенне-летний период (летняя форма). Однако известны случаи и окончательного излечения.

Для возникновения псориатических высыпаний могут быть инфекционные заболевания (часто псориаз начинается после тяжёлых простудных состояний - ангин, гриппа и т.д.), различные травмы, повреждения кожи, нервно-эмоциональные стрессы, резкие изменения климата, приём некоторых лекарственных препаратов.

Доказана также наследственная предрасположенность к псориазу. Средний возраст пациентов, у которых впервые был диагностирован псориаз, - 20 лет. Однако псориазом заболевают и маленькие дети, и пожилые люди.

В зависимости от клинических особенностей выделяют несколько разновидностей псориаза:
Экссудативный псориаз - развивается у больных сахарным диабетом и отличается выраженной отёчностью и яркостью псориатических папул, образованием на их поверхности чешуйчатых корок желтоватого цвета вследствие пропитывания их экссудатом
.
Артропатический псориаз - характеризуется поражением преимущественно мелких суставов кистей и стоп, реже лучезапястных, голеностопных, межпозвоночных и др., сопровождающимся резкой болью и припухлостью суставов, ограничением их подвижности и деформациями.

Каплевидный псориаз - предполагает появление на коже мелких, величиной с булавочную головку, высыпаний, также покрытых чешуйками. Эта форма чаще возникает у молодых людей.

Бляшечный псориаз - наиболее распространённой клинической формой заболевания является . Бляшками называют элементы кожи, развившиеся в результате роста и слияния, так называемых папул (узелков) - бесполостных, плотных на ощупь, более или менее возвышающихся над уровнем кожи образований.

Артропатический псориаз и псориатическая эритродермия - являются наиболее тяжёлыми разновидностями псориаза. При всех этих формах псориаза возможно поражение ногтей в виде истыканных ногтевых пластин ("феномен напёрстка"), их помутнения или утолщения.

Пустулёзный псориаз - самый тяжёлый и, достаточно редкая форма псориаза - на ярко окрашенных, розовато-красных отёчных участках кожи появляются поверхностные гнойнички (пустулы),высыпания в виде пустул располагаются по всей поверхности достаточно больших участков (например, на всей волосистой части головы, на лице, ладонях и подошвах ног).

Псориаз - заболевание хроническое, и достичь полного излечения удаётся редко.

Нейродермит (Дерматит)

Дерматит (экзема) – это воспаление поверхностных слоев кожи нервно-аллергической природы. Причина экземы – повышенная чувствительность кожи к воздействию внутренних или внешних факторов (аллергенов): стрессы, эндокринная патология, болезни желудочно-кишечного тракта и другие сопутствующие заболевания, которые подрывают иммунную систему.
В результате возникает неадекватная реакция иммунитета на различные внешние и внутренние воздействия в виде кожных проявлений.

Нейродермит, это – предрасположенность к аллергии, то есть кожных реакций у человека может и не быть, но при возникновении определенных условий болезнь разовьется.
Как частный случай атопического дерматита – пищевая аллергия на фоне инфекционных и других заболеваний. Это подтверждают и данные о том, что лечение атопического дерматита может быть успешным лишь при устранении хронических бактериальных и вирусных инфекций. Нейродермит – как раз подчеркивает роль функциональных нарушений нервной системы.

Себорейный дерматит патогенетически связан с себореей. Себорея – это состояние, при котором происходит усиленная секреция сальных желез, а также изменение химического состава кожного сала.  Общим в лечении псориаза, дерматита (экземы, нейродермита) экземы является укрепление и очищение организма, соблюдение гипоаллергенной диеты, ограничение водных процедур..

Роль диеты в лечении нейродермита не так велика, как считалось ранее. Однако могут быть ограничения на определенные продукты питания и способы приготовления блюд.
Можно применять оздоровительные процедуры - скипидарные ванны по методу профессора Залманова.

Экзема, протекающая по типу себореи, является причиной перхоти, которая сопровождается нестерпимым кожным зудом, при котором человек расчесывает себя до возникновения кожных кровотечений.

Обязательным условием для профилактики возникновения новых приступов является соблюдение определенного режима питания, исключающего продукты, вызывающие аллергические реакции. Во время обострений приходиться применять кортикостероидные препараты, но без них, к сожалению, обойтись нельзя.

Псориаз является также кожным заболеванием, но протекает в более серьезной форме, чем экзема. На теле человека образуются бляшки одинаковой формы и цвета. У псориаза нет особенности в локализации, так называемый «излюбленных» мест возникновения проявлений.
Бляшки бывают бело-серибристо-зеленого цвета, покрытые чешуйками, которые легко соскабливаются.

На месте отвалившихся чешуек возникает слабое кожное кровотечение. Жжение и зуд у места появления бляшек просто нестерпимы.                                                                                             Экзема и псориаз – это не просто заболевания, это практически другой ритм и образ жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий