вторник, 19 января 2016 г.

Концепция Здоровья


                  Осторожно, грипп!!!
Осень и зима - это время года, которое испытывает наш организм на прочность и проверяет, как мы подготовились к осенне-зимней распутице. Степень подверженности человека простудным заболеваниям зависит от состояния его иммунитета, которое, в свою очередь, определяется множеством различных факторов.

Уровень устойчивости организма к воздействию вирусов и микробов, вызывающих сезонные заболевания, оптимален лишь в том случае, когда все его системы функционируют полноценно и слаженно. 

Если неэффективно работают системы выделения (кишечник, почки, кожа, потовые железы, бронхи и др. ) и как следствие этого, в организме накапливаются «шлаки», если эритроциты пребывают в состоянии низкой функциональной активности, недостаточной для полноценного снабжения тканей кислородом, а нервная система испытывает хроническое перенапряжение, - в такой ситуации респираторные заболевания верхних дыхательных путей неизбежны.

С успехом решить большинство из перечисленных проблем и повысить защитные силы организма можно введением в рацион питания биоактивных продуктов различных групп. Запаситесь в домашнюю аптечку продуктами Кораллового Клуба: Корал-Майн, Микрогидрин или Н-500, Коллоидное серебро, Кора муравьиного дерева, Эхинацея, Кошачий коготь, Молозиво, Жир печени акулы, Чеснок, Алтимейт и вы будете готовы противостоять вирусам в любой момент!!!

Более подробно о своей защите от простуды и гриппа можно узнать из газеты “Семь бед - один ответ: укрепляй иммунитет!”, скачать: https://cloud.mail.ru/public/6LAE/GRdi56RoC

Если Вы еще не с нами - присоединяйтесь! Реферальная ссылка для бесплатной регистрации: https://www.coralorder.com/ru/registration/?REF_CODE=928024602058 
После регистрации отвечу на все ваши вопросы!
Будьте здоровы всегда!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий