понедельник, 24 сентября 2012 г.

Притчи, сказки

Парите вместе с орлами
Однажды  горожанин приехал в деревню, и увидел в курятнике орленка.
Его  еще маленьким подобрали  охотники, и он вырос среди домашней птицы! 

Он жил  в  курятнике, клевал зерна, а  иногда его, будто цыпленка, долбали клювом петухи постарше, ничего не подозревая.
А горожанину очень хотелось научить орленка летать!     
Он взял его на руки, подбросил в небо и сказал: “Место твое в небе, ты орел!” Но орленок не понял что от него хотят, спрыгнул с его рук и заковылял обратно в курятник. Он был еще маленький, и в нем еще чувство полета не проснулось!
На следующий день горожанин  вновь взял орленка, отнес его на чердак, и вновь произнес: “Ты же орел! Твое место в небе, ты должен летать!” А потом столкнул орленка вниз. Тот пролетел пару метров, опустился на землю и опять  ничего не понял.

На третий день человек взял орленка с собой в горы. Поднялся на самую высокую вершину и сказал: “Ты орел! Твое место в небе, ты должен летать!”На этот раз он постарался подкинуть орленка повыше. Тот испугался, ведь внизу была пропасть.
Пришлось молодому орлу расправить крылья и полететь. Он поднимался все выше и выше. 
Далеко внизу остался и горожанин, и гора, и деревня, и курятник, и  петухи, которые иногда обижали его. 

И  тут его пронзила мысль, что его место — действительно в небе.  И тогда он понял, что всегда будет вспоминать и свой курятник, и деревню, и этого горожанина, который заставил его лететь!. 

Но назад к ним не вернется уже никогда…   Я знаю, что  многих  сама жизнь вот так подкидывает для того, чтобы они расправили крылья, но  они  так живут  в курятнике, ассоциируя себя с бедностью и собирают  все свои домыслы, которые им якобы приготовила  судьба! 

Но это  не так!  Нужно только увидеть путь к нему и понять что это именно ваш путь, и именно тот, где ваше сердце! Как найти свой путь?  Как  сделать его  дорогой своих достижений?

А что Вы чувствуете, когда раз за разом, не достигая планов, Вы теряете уверенность в себе,   и ваши мечты становятся все более иллюзорными?
Вы обещаете себе и своим близким, что вот в следующем году все изменится, но проходит год, а Вы топчитесь на месте? 

Ваше время уходит, а с этим уходит и уверенность в себе и Шанс Действительно изменить жизнь!  В то же время Вы смотрите на других и не можете понять – почему у них результат?

Почему у людей, которые может быть даже менее компетентны, чем Вы и менее достойны,  чем Вы идет развитие, а у Вас в жизни ничего не меняется!? Вы не можете понять, где же Вы допускаете ошибку и в чем скрыта Действительно Настоящая Причина Вашего Поражения!

А может быть вы и не хотите себе признаться, что не достигая своих планов,  Вы терпите раз за разом Поражение (а не достигать своих планов - это поражение)!  Не признавать поражение - это значит лишить себя возможности изменить ситуацию!

А Вы точно знаете, как прервать этот бесполезный круг и вырваться к Успеху, Свободе и Уважению!

P.S    Не упусти этот шанс! Время не возвращается!

Вам понравилась статья?

Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары?
Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту,
там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder.
Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.











Комментариев нет:

Отправить комментарий