пятница, 21 сентября 2012 г.

Бизнес в интернете


Всё начни с себя!   
С чего начать? Для того чтобы начать зарабатывать и создавать свой денежный поток. 
Этот вопрос мы всегда задаем себе перед началом нового дела.  С чего?.

И все же в любом деле, которое мы хотим освоить, ответ будет одним и тем же - НАЧНИ С СЕБЯ!
Конечно же, что любое новое дело требует новых знаний, новых навыков, изменения характера, привычек, а значит изменения себя. 

Нужна сила воли для такой созидательной работы. И это нужно делать. Многие начинающие, когда дело доходит с чего же начать, на этом останавливаются.   А потом снова начинают учиться. 

И так до бесконечности, пополняя ряды неудачников и пессимистов, сеющих смуту: "Мол и я там был, но и это тоже не работает". Знаете ли Вы, что является самой "катастрофической" ошибкой СЕТЕВИКОВ?

Это нежелание развиваться, идти вперёд, много над собой работать, и осознавать, что только ЛИДЕРЫ зарабатывают деньги в сетевом маркетинге.

Лидеры не сидят попой на диване, придумывая оправдания, почему не могут куда-то пойти, 
что-то сделать, научиться чему-нибудь новому. Лидеры – люди действия. Они берут и делают!

Каждую минуту своей жизни они учатся быть эффективнее, приобретают необходимые навыки и полезные привычки, используя для этого ЛЮБУЮ возможность. Но если Вы хотите чего-то добиться в этой жизни, то начинайте делать. 

Даже если и неправильно, но делать. Дорогу осилит идущий! Это народная мудрость. А перед тем, как идти, задайте себе вопрос: куда идти и зачем? 
Где Ваша цель? Чего Вы хотите добиться в этой жизни?

Судьба подарила мне такой инструмент, как МЛМ, когда я искала путь для самореализации, для раскрытия своего творческого потенциала, для выполнения своей миссии, ради которой я пришла в эту жизнь.
Я получила возможность, нести людям ценную информацию, которая может помочь им быть здоровыми и счастливыми людьми, растить здоровых и красивых детей, быть свободными. Правильно построенный и организованный сетевой бизнес открывает такую возможность. 

Более 6 лет я познаю глубины этого бизнеса и использую его возможности. И сегодня, когда к нам пришел Интернет, мы можем многократно увеличить масштаб своего влияния. Но для этого нужно осваивать новые технологии. И делать, делать, делать!

А где же взять на это ВРЕМЯ, спросите Вы? Вот и пришла пора задуматься, на что Вы тратите свое время. Вы, наверное, ходите на работу. 
А что она дает для Вашего развития и выполнения своего предназначения? 

Задумывались ли Вы, какую пользу для людей приносит Ваш труд?  И если приносит, то очень здорово, Вы на правильном пути и нужно только искать возможность приумножения этой пользы.

А если это не так? Вы так и будите ради копеек на свое пропитание приносить вред окружающему миру? 

Мы так удивляемся сколько же у нас вредителей развелось и откуда они: пищевая промышленность отравляет нас синтетической едой с канцерогенными добавками, фармацея травит нас токсичными веществами, энергетики продолжают внедрят технологии, отравляющие экологию. 

Но везде работают люди-винтики, цепляющиеся за свое личное выживание, не отдавая себе отчета, что наш общий дом уже охвачен огнем. 
Задайте себе вопрос: Вы что-нибудь делаете. пытаясь потушить этот пожар, или раздуваете его и подкладываете дров?

Жизнь начнет резко налаживаться, и Вселенная отблагодарит Вас нескончаемым потоком любви, изобилия и благости!

Вам понравилась эта статья? 

Подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге.

Подписывайтесь сейчас! 


Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder.

Подтвердите подписку.
И как только вы это сделаете,  вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.











Комментариев нет:

Отправить комментарий