понедельник, 8 октября 2012 г.

Бизнес в интернете

Как заработать в интернете?    
Дорогой друг, обучаясь в Академии 3Steam c Павлом Колесник, мне очень понравилась у него статья   “Виды заработка в интернете”, с его разрешения я размещаю на своем блоге его  статью, которую в оригинале вы можете прочитать здесь
 
Придя в интернет, у  каждого  из нас мысль а  «Как заработать в интернете?»

Ведь так много  в сети есть всевозможных  заработков.
Итак, на каком же остановиться?

1.Сёрфинг и автосёрфинг - просмотр сайтов в течении некоторого времени (от 10 до 120 секунд). За просмотр такого сайта вам выплачивается вознаграждение. Между собой они различаются тем, что сёрфинг это ручное подтверждение просмотра, а автосёрфинг это просмотр сайтов в автоматическом режиме.
За день тратишь уйму очень много времени и получаешь за это копейки

2) Капча  - у вас на экране появляется картинка с буквами и цифрами. Задача – с клавиатуры ввести то, что вы видите на картинке в специальном окошке. Уже через 20 минут такой «работы» глаза вылазят на лоб, а заработок незначительный и уйма  потраченного времени

3) Фриланс – это профессиональное выполнение удаленной работы на заказ. Это и написание статей различной тематики для сайтов и блогов; веб-дизайн; перевод текстов; программирование и многое другое.

4) Контекстная реклама – Это  наличие собственного сайта или блога, где размещается реклама в виде красочного блока с темой и кратким описанием того, что рекламируется.

Когда посетители сайта кликают по такому блоку, то переходят на сайт рекламодателя с подробным описанием того что рекламируется. За такие переходы выплачиваются комиссионные владельцу сайта, где размещена реклама.

Кроме того стоимость за размещение рекламы зависит от посещаемости сайта, в каком месте располагается рекламный блок, тематика сайта и т.д.

5) Партнерская программа – где выплачиваются комиссионные  с покупки рекламируемого товара

6) Форекс – международный валютный рынок. Самый высокодоходный вид заработка на сегодняшний день, но и самый высокорисковый.
Здесь необходимы знания для прогнозирования изменения курсов валют, стартовый капитала ещё  много свободного времени


7) HYIP - High Yielding Investment Program (высокоприбыльная инвестиционная программа), а в простонародье ХАЙП. На самом деле это обычная пирамида, где выплаты одним людям осуществляются за счет вкладов других.

8) Инфобизнес – очень перспективный и быстроразвивающийся вид заработка. Суть его в том, что вы как специалист в каком-то вопросе, можете научить этому других людей за определенное вознаграждение.

Создав один раз такой обучающий курс в аудио, видео, текстовом или в любом другом формате, его  можно продавать несколько десятков, сотен, тысяч раз.

9) Инвестирование – деньги должны делать деньги. Как вы уже поняли, этот вид заработка не требует вашего постоянного присутствия.

Это  краткий обзор часто встречающихся видов заработка в интернете.

Вам понравились статья?  
Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку.








И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня

Комментариев нет:

Отправить комментарий