понедельник, 6 августа 2018 г.

Коралловая вода

Коралловая вода —природная живая биологически активная вода с ощелачивающими минералами. 

Ежедневное употребление такой воды — улучшает качество здоровья и продолжительность жизни человека.
Возможно ли переоценить значение воды для человека?

Вода нам ежедневно необходима как растворитель питательных веществ. Человек, по сути, является сосудом с водой. Как в природе существует круговорот воды, также он существует и внутри каждого из нас. 

Концепция Здоровья

Вода внутри так застаивается, засоряется, очищается, испаряется. Основа здоровья человека – постоянное пополнение запасов свежей полезной воды. Как это сделать? Ответ прост – для поддержания хорошего самочувствия взрослому человеку ежедневно необходимо выпивать не менее 30 мл на 1 кг веса чистой сырой (!) воды.

Казалось бы, рецепт здоровья очень прост, но так ли поступает большинство из нас?

К сожалению, сегодня когда человек испытывает жажду, он, в большинстве случаев, пьет все что угодно, только не воду – газированные напитки, чай, кофе, соки и другие жидкости. 

В результате, не только не восполняется потребность организма в воде, но и тратится дополнительная энергия. При этом уменьшается общая продолжительность жизни человека, он начинает болеть, и будет жить вместо 100 лет – всего 50-60. При этом, никому не приходит в голову, мыть полы компотом, поливать цветы квасом, а в аквариум с рыбками заливать сладкую газировку.

Многие люди пьют простую воду, покупая ее в магазинах, пропуская водопроводную воду через фильтры, отстаивают или замораживают воду. Это уже хорошо! Но не достаточно.

КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО ВОДЫ

Многие даже не догадываются, что у этой проблемы есть две стороны медали. Количество и качество воды.

1. Количество – это когда воды в организм поступает
недостаточно для того, чтобы произвести все очищения,
вымывания, растворения и т.д. Это называется «болезни
количества воды» или обезвоживание. 

Норма ежедневного употребления воды для здоровья более 30 мл на 1 кг веса. В противном случае, это все равно, что попытаться сделать
генеральную уборку дома с помощью одного стакана воды.

2. Вторая группа болезней называется «болезни качества воды». Болезни качества воды – все паразитарные, бактериальные, грибковые, вирусные заболевания, передающиеся с водой.  

Например, гепатит А, дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф и даже лямблии, которые  живут в воде. Хлор, токсины, химикаты с полей в колодцах и источниках. 
Так же к проблемам качества воды можно отнести постоянное употребление воды отфильтрованной, дистиллированной, т.е. с точки зрения природы – пустой, мертвой.

ПРИЧИНЫ СМЕРТИ

Существует несколько причин смерти. Если задать вопрос человеку: « Какая причина смерти?». Обычно ответят - «Инфаркт!», «Остановка дыхания», «Кровотечение!». Это правильные причины смерти для врача, пишут ведь: «Причина смерти наступила в результате кровотечения». Всё это правильно, но есть одна главная причина!

Необходимо говорить не о причине смерти организма, а о том, что организм умирает тогда, когда умирает клетка (мозга, сердца) и т.д. Есть только одна причина смерти – потеря кислорода более двух минут. Нет других причин смерти. Если человек потерял ногу (например, трамвай переехал), у него вытекла кровь, отчего он умер? В крови растворён кислород, крови стало мало, кислорода стало мало, и если мозгу не хватило кислорода, мозг умер. Человек может жить без ноги, без руки, без двух рук, без двух ног, но если его мозгу достаточно кислорода, он будет жить. Или, например, у человека инфаркт в сердце, закупорился сосуд: холестерин попал и перекрыл… Что перестаёт поступать? – Кислород! Если кислород пустить с другой стороны, человек будет жить: ему вырезают сосуд, подводят кислород с другой стороны – клетка живёт.

Расскажем еще одну совершенно простую вещь, на которую никто обычно не обращает внимания. Существует три элемента, на которые завязана жизнь: 1. кислород, 2. водород, 3. углерод. 

Мы с Вами состоим из кислорода, водорода и углерода. Есть еще озон, он не главный элемент, но тоже очень важен. Эти три основных микроэлемента обеспечивают жизнь человека. Кислород имеет волну колебания клетки. Он как камертон. 

Если кислород поступает, клетка знает, как ей сокращаться, получать и выталкивать питательные вещества или яды. Как только хотя бы одну минуту кислород не поступает, клетка теряет настройку. 

Поэтому мы можем жить без всего, даже без любви, но без кислорода клетка может прожить не более двух минут. Внутри нас кислород никогда не бывает в воздухе, у нас ведь нет внутри воздуха. В организме кислород всегда растворен в воде. 

Поэтому, недостаток кислорода в организме наступает вследствие недостатка чистой воды. Идет закисление. Накапливаются токсины, происходит отравление, престает поступать питание к клетке. Наступает смерть.

СИМПТОМЫ, СИНДРОМЫ БОЛЕЗНИ

СИМПТОМЫ болезни – это ее проявления. Например, сухость во рту – это не болезнь, а ее симптомы, конкретнее – симптомы обезвоживания.


СИНДРОМЫ – это комплексы симптомов: три, четыре, пять симптомов.

БОЛЕЗНИ – когда наблюдается много проявлений, и мы можем называть болезнь, потому что известен возбудитель.

Мы будем называть все подряд и не будем делить, где болезнь, где симптом, где просто синдром. Но запомните: симптом – это защита, болезнь – это проблема.

ПРОБЛЕМА:

Сухость во рту.
Запор, задержки стула, нерегулярный стул.  Повышенная кислотность желудочного сока. В организме не бывает повышенной кислотности, бывает пониженная водность. Если Вы возьмете 100 г воды и положите туда 2 г кислоты, получиться 2% кислота. 

Но если Вы возьмете 50г и положите туда все те же 2г кислоты, то кислотность будет значительно выше. Так же и в желудке: в желудке не бывает кислоты больше, чем нужно, бывает воды меньше, чем нужно, поэтому и кислотность выше.  

Пейте больше воды и будет нормальная кислотность желудочного сока. А пониженная кислотность – это атрофия клеток. Желудок постоянно вырабатывает кислоту, а мы постоянно пьем горячий чай, едим горячий суп, т.е. постоянно уничтожаем клетки и они, в конце-концов, перестают размножаться. Таким образом, просто некому продуцировать кислоту в желудке.

Песок в печени.
Густая желчь. Все нарушения обмена желчи, такие как сгущение, песок, камни – это недостаток воды в организме, потому что желчь в организме должна быть слабо концентри­рована. 

Когда воды мало, она становиться сильно концентри­рованной, загустевает и выпадает в осадок. Соли, песок, камнеобразования в почках. 100% недостаток воды, не допитая вода и недостаток кальция.

Комментариев нет:

Отправить комментарий