понедельник, 23 июля 2012 г.

Куда приводят мечты


У вас есть мечта?
 Если да, тогда это для Вас.

Человек без мечты, как пустой сосуд.
Если нет мечты, тогда и безрадостное детство,
и тяжелая молодость,и унылая старость.

Мечта — это надежда, это ожидание чуда, ощущение радости.

Мечтайте! Исполняйте свои мечты!  Окружайте себя людьми с мечтами! 
С мечтой в сердце можно преодолеть любые преграды.   Главное это верить в себя и что Вы это сможешь сделать. Каждый день делайте  реальный шаг к вашей мечте.

Вы смотрели Фильм "Куда приводят мечты"?  Замечательный фильм,  я смотрела его несколько раз.  Так приятно верить, что некоторые люди предназначены друг другу судьбой.

Крис (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) очень романтично познакомились, когда их лодки столкнулись на озере, они почти сразу влюбились друг в другу, потом  поженились, у них родилось двое замечательных детей.

Чего ещё желать для счастья?  Но судьба ничего не даёт в вечную собственность, в один из дней дети попадают  в автомобильную катастрофу и погибают. 

Такое нелегко пережить, оказавшись на грани развода,  Энни пребывает в глубокой депрессии, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача.

Крис тоже умирает, попав в автокатастрофу.
После смерти он попадает в рай, который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками. Здесь Нильсен встречает  свою умершую собаку, находит друга и проводника, учится летать.

 
Он узнаёт, что рай, который он видит, это его личное представление Рая, и оно очень оригинальное, красочное и редкое в сравнении с представлением других.

Через некоторое  время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества.
Она попадает, соответственно, в  ад,  и  Крис  не  может с ней встретиться. 

Заручившись помощью проводника,  Крис отправляется на поиски своей супруги в ад.  Ему объясняют,  что  Ад  приводит  к отчаянию  и забвению, и  что  Энни в таком же состоянии, и для того, чтобы вызволить её из ада, надо освободить её от этого состояния.

Но, если он сам будет находится  слишком  долго в аду, то он сам может прийти в отчаяние и забвение и останется в аду. Когда Крис находит Энни, то она не узнаёт его сразу. 

Он пытается ей помочь, что получается у него с большим усилием, когда он уже сам на грани.

И они решают начать  всё сначала...
Маленькие мальчик и девочка знакомятся на берегу.

Вы знаете, по этому фильму сделан интересный  авторский видеоролик  Людмилы Королевой. Смотрите здесь.


На Ваш суд и моё видео




Комментариев нет:

Отправить комментарий