четверг, 23 мая 2013 г.

Почему мы болеем?

  "Свою болезнь ищи на дне тарелки".                                                                                                  Китайская пословица.
              
Почему мы болеем?

Если Вы сегодня больны перепробовали все методы лечения и потеряли надежду на выздоровление - эта информация для Вас!

Если вы сегодня молоды, полны энергии, оптимизма и с в будущем собираетесь родить и вырастить здоровых детей - эта информация для Вас!

Если вы сегодня считаете себя здоровым человеком и не обращаете внимание на своё здоровье - эта информация для Вас!

Дорогой друг Посмотри видео Вам понравится! Г.Целинская. Почему мы болеем? Как жить без болезней?
Более 70% диагнозов в мире по данным Всемирной Организации Здравоохранения ставиться неверно. Каждая четвертая больничная койка в США занята больным, который лечиться по поводу последствий воздействия со стороны системы здравоохранения.


Во время забастовки врачей в Израиле в течении 10 дней, смертность по стране в целом снизилась - и это не единичные факты.  Почему мы болеем? Этот вопрос задают себе и другим миллионы людей.



Как сделать так, чтобы жить долго, не болея, радуясь жизни, общаясь, творя. Почему в самые ответственные момены нашего существования вдруг начинают ломаться механизмы защиты? 

Можно ли что-нибудь сделать, чтобы предотвратить этот процес?
Еще Авицена говорил: " Если человек заболел, первое, что он должен сделать - отказаться от пищи. Второе - сделать очистительные процедуры для кишечника. Третье - изменить характер питания и промыть "канализационные системы организма"(лимфатическую, мочевыделительную, и желудочно-кишечный тракт). И только когда все это не помогло, он может обратиться за помощью к врачу"

Для возникновения болезни есть как минимум четыре основные группы причин:

Первая причина заболеваний - это наше неправильное питание.
Пословицы: "Мы копаем себе могилу ложкой и вилкой", "Свою болезнь ищи на дне тарелки" имеют глубокий смысл. Мы практически перестали употреблять живые продукты, необходимые нашему организму.
К ним относятся свежие овощи и фрукты, зелень, ягоды, парное молоко, сыр домашнего приготовления, свежее мясо, рыба, свеже выжатые соки, орехи, злаковые. 

Мы конечно, употребляем кое-что из выше перичисленного, но сначала "убиваем" продукт, а затем пытаемся его усвоить.
"Убийство" продукта - это приятные вещи, которые мы все очень любим. Орудия убийства - соль, сахар, уксус, лимонная кислота. Способ убийства весьма оригинален - добавление этих компонентов в готовые блюда и, как следствие, полное или частичное прекращение работы ферментов.

Большая ошибка в жизни каждого человека употребление в пищу " мертвых, деформированных, вечно хранящихся продуктов".В данной ситуации организм сам вынужден производить ферменты для усвоение пищи, тратя при этом колоссальное количество энергии.

Но еще большая ошибка употреблять в пищу "вредные продукты", т.е. такие которые были убиты химическим способом, с применением последних достижений науки. К ним относятся, те продукты, которые содержат канцерогенные Е-добавки, консерванты, красители, стабилизаторы, антибиотики, гормоны, кислоты, блокираторы ферментов.

Повышая длительность хранения продуктов, наука тем самым губительно влияет на организм человека. Все эти добавки разрушают иммунитет, нарушают работу выделительных систем: лимфатической, мочевыделительной, пищеварительной и др.
Употребление такой пищи зачастую является главной причиной развития сотен заболеваний, которые невозможно вылечить, не убрав из рациона питания эти продукты. Никогда не употребляйте вечно живущие продукты питания!

Вторая причина заболеваний: Неправильно пьем
Кроме того что мы неправильно питаемся, мы еще и неправильно пьем. Мы пьем все , что булькает и переливается, но только не то что так необходимо нашему организму.
Как правило это химические напитки: "Пепси", лимонады, газировки, кофе растворимый, чай - ароматизированный, квас- химический, молоко- искусственное, даже пиво, и то умудрились испортить. А организму этого ничего не надо даже в трудные времена. Ему необходима (как воздух) только чистая, " живая", щелочная вода.

Вот с этим -то как раз большая проблема. Но проблема не техническая, а как правило больше психологическая. Ни в коем случае нельзя пить хлорированную воду прямо из под крана. Хлор убивает бактерии не только в воде,но и в нашем кишечнике. А самые ценные бактерии это те, которые живут у нас в кишечнике. Это наша дружественная микрофлора. 

При кипячении, хлор не уничтожается, а переходит в нерастворимое соединение. Воду перед кипячением необходимо сутки отстаивать при регулярном помешивании, чтобы хлор улетучился. 
Или как один из вариантов пользоваться различными фильтрами для очистки воды, но практически все имеющиеся в продаже по доступным ценам фильтры очень плохо чистят воду от хлора.

Идеальный вариант покупать питьевую воду в бутылках, хотя и здесь нет 100% гарантии качества воды.

Третья причина заболеваний: Экологическая нагрузка на организм человека.
Врачи мира пришли к единому выводу: " Экологический кризис - основная причина, которая погубит все человечество".
Более половины заболеваний уже склонны считать экологически обусловленными. Что такое эндогенное загрязнение? 

Это техногенные яды - промышленные и бытовые( лаки, краски, растворители, бытовая химия), грязный воздух и грязная вода с тринадцатью тысячами токсических загрязнителей и многое другое, что нас окружает, проникает в нас через воздух, воду, кожу, продукты и отравляет нас ежедневно, и при этом медленно, но верно нарушая работу выделительных систем.

Один из примеров "преступления" со стороны государства - открывать отремонтированные детские, школьные и дошкольные учреждения с недоделками. А затем ремонтировать, красить, в присутствии наших детей. При этом масляные и ацетоновые красители через воздух попадают в детский организм, разрушая его.

Особенно страдает печень. Это навсегда. Все зависит от дозы и времени. К сожалению, мы сами не всегда это понимаем и не можем защитить себя и своих детей от подобных вредных воздействий. И таких примеров можно привести достаточно много.

Четвертая причина наших заболеваний - это агрессия бактерий, вирусов, грибков, и других паразитов и простейших.
Мы живем в природе не одни. Вместе с нами живут целые классы других живых существ, даже более древних, а поэтому лучше приспособленных, более " умных", чем мы с вами. Никогда бактерия или грибок не будет есть опасные для него продукты, которые съедаем мы.

А грибок - такая же живая клетка, как наша. Сделав продукты "мертвыми", мы надежно защищаем их от бактерий и грибков и вместе с тем разрушаем свой организм до основания.

И это в развитых странах. В нашей стране таких исследований никто не проводил именно из-за бесчисленного разнообразия микромира и трудностей с лабораторным определением возбудителей заболеваний.

"Я считаю, что самой не диагностируемой проблемой здоровья человеческого общества являются паразиты. Я осознаю, что заявление это довольно смело, но оно основано на моем 20-летнем опыте с более чем 20000пациентов". Доктор Росс Андерсон.

Например: есть такой паразит - токсокара или собачья аскарида. Она напоминает человеческую аскариду, только длиной не 20-30см, а 10-15см. Токсокара в нашем организме не размножается (т.е. не дает потомства), а это значит, что самки не откладывают яйца и анализ кала на яйца глист их не выявляет.

В этом случае паразит живет и поражает весь организм, вплоть до глазных яблок. Огромное количество собак страдает токсокарозом. передается яйцо через землю, например в песочнице.

По итогам 2003 года заболеваемость им выросла в полтора раза. В 50-х годах нашего столетия H. Wilder провел исследование 24 глаз, удаленных у больных с подозрением на опухоль. В 20 случаях он обнаружил личинки токсокар. В 70-е годы при подобном исследовании(254 случая удаления глаза) личинки этого гельминта обнаружены в 35%. И это только один пример.

Если мы ведем речь о сохранении и поддержании здоровья человека, то первое , что необходимо сделать - это наладить гармоничную работу органов пищеварения. Оптимальна для достижения цели - комплексная системная очистка, учитывающая все стороны и аспекты работы органов желудочно-кишечного тракта.

В результате ее применения мы можем помочь организму выйти на естественный уровень саморегуляции. Что приведет к естественному общему оздоровлению организма.

Наследственность
Если у наших родителей какие то хронические заболевания, то большая вероятность, что они возникнут у нас тоже. Как говорится, яблоня от яблони… Дети дублируют заболевания родителей. Посмотрите, чем болеют ваши родители и вы увидите, чем можете заболеть вы и ваши дети. Заранее нужно заниматься профилактикой именно этих заболеваний, к которым есть наследственная склонность.

Травмы.
Нужно избегать любые травмы, особенно травм жизненно важных органов – позвоночника, копчика, черепа. Если что-то пострадало из них, то это мгновенно пагубно отражается на многих других органах и системах организма.

Гиподинамия. Малоподвижный образ жизни.
Это приводит к застою лимфы, к зашлаковыванию организма и как следствие – к нарушению функций многих органов.

Биоэнергетика.
Наукой доказано – биополе существует и может подвергаться изменениям от определенных действий. Необходимо защищать свое биополе от “биоэнергетических возмущений” (сглаз, порча, негатив и т.п).

Экология
Вредное влияние окружающей среды на наш организм. Нужно научиться защищаться от этого. Больше бывать на природе, читать чистым свежим воздухом, меньше использовать химические моющие средства, регулярно проводить системную чистку организма, пить чистую природную воду, кушать натуральную еду, защищаться от электро-магнитных излучений и т.д.

Медикаменты.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения в мире более 70% диагнозов больным ставится неверно. Люди в больницах лечатся в больше степени от последствия предыдущего ошибочного лечения. Нужно быть особенно внимательным к применению лекарственных медицинских средств.

Вредные привычки.
Сюда относятся не только алкоголизм, курение и наркомания. Есть такие привычки, которые также приводят к серьезным последствиям. Например, спать на животе нельзя, также как и на боку. Спать нужно на спине. Спина – “СПИ НА …” Спите на спине” и все будет нормально. Если вы спите всегда на боку, то ваша шея изгибается по углом 40 градусов. На животе – шея разворачивается на 90 градусов, таким образом нарушается мозговое кровообращение. От этого можно умереть.

Время.
К сожалению, время неумолимо. С возрастом мы теряем воду и энергию. Стареем. Но в наших силах, взяв ответственность за наше здоровье в свои руки, замедлить процессы старения.
Источник информации книга Бутаковой О.А. “Путь к здоровью”

Вас интересует здоровье и здоровье Ваших близких?

Для того, чтобы узнать как получить скидку и какие еще возможности для своих клиентов предоставляет Коралловый клуб, позвоните по указанному телефону. 8 962 933 98 78 

Ваш персональный консультант в коралловом клубе
Надежда Димитрова
http://nadezdadimitrova.blogspot.com/
E-mail: dimitrovanadezda@gmail.com  
Мой скайп: nadiad49
Coral Club рег № 4584162 



Комментариев нет:

Отправить комментарий