среда, 21 августа 2013 г.

Миром правит любовь


Миром правит любовь!
ЛЮБОВЬ творит чудеса.Надо только это понять и принять. 

Выбрать это для себя в жизни и жизнь заиграет другими красками.

"Любовь влияет на наше поведение и самочувствие." 

Человек, чувствующий любовь внутри и окружённый ею снаружи, будет действовать иначе, чем злой, подавленный человек, полагающий, что его не любят. 

Действия людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех, кто считает себя нелюбимыми, будут отражать недостаток любви в них. 
Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви, которым мы располагаем.

Принято считать, что мы не многое можем, но это лишь иллюзия. 
Мы способны посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде обитания. Результаты ошеломят вас!

Прекрасно любить кого-то, но с настоящим волшебством вы познакомитесь тогда, когда начнёте посылать любовь.


И так, остаётся лишь вопрос, кому посылать любовь? 
Всем! Возлюбленным, детям, друзьям, сотрудникам, знакомым, мэру города и руководителям нашего Coral Clab, каждому встречному. 

Можно наполнить любовью свой дом, укутать ею город, можно послать любовь домашним животным и растениям. 
Вас ждёт приятный сюрприз, когда вы увидите, как чудесно растут окружённые любовью растения. 
Ничто нас не останавливает от того, чтобы наполнить любовью весь мир.

Любовь магнетична. Она обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и радости. На моих глазах люди становились счастливее, радостнее, расслабленнее и спокойнее.

Прекрасно ощущать, что ты в силах помочь другим, особенно когда это так просто сделать! Куда бы я ни собиралась: на встречу, вечеринку или на собрание, – всегда предварительно посылаю туда любовь, от чего всё становится другим. 

Любовь очень магнетична, и если вы наполнитесь любовью так сильно, что начнёте её излучать, то быстро обнаружите, что привлекаете людей, и они стараются находиться ближе к вам. 

Это очень естественно; в конце концов, к кому бы вы подошли – к светящемуся любовью или к несчастному и чувствующему себя нелюбимым? 

Чем ближе люди и животные приближаются к тому, кто излучает любовь, тем больше любви они получают и тем счастливее и радостнее становятся. 
Таким образом, работа с любовью каждому дарит невероятные ощущения радости.  

Чтобы послать любовь людям, животным, растениям или всему миру, вам необходимо открыть сердце и позволить любви течь свободно. Это не сложнее дыхания. В добавок при каждой посылке вы сами получаете любовь, потому что источник её внутри вас, и по пути к цели она проходит сквозь ваше тело. И это прекрасная  дополнительная награда.

Само открытие сердца и излучение любви – естественное явление и часто случается на подсознательном уровне. Стоит взять на руки ребёнка, щенка или котёнка, как наши сердца открываются, и мы начинаем чувствовать и излучать любовь. Когда мы влюблены в кого-то, присутствие этого человека становится механизмом, открывающим наше сердце. 

Но со временем механизм изнашивается, и мы удивляемся, почему не ощущаем столь же много любви, как раньше. Тогда обычно и начинаются проблемы. Но когда мы обладаем способностью сознательно открывать сердце и посылать любовь другому, тогда любовь может продолжать расти, вместо того чтобы высыхать, как лужа под жарким солнцем. 

Нет предела объёму любви, который могут ощущать и переживать два человека. Даже если мы сейчас не находимся в романтических взаимоотношениях, всё равно мы можем чувствовать любовь и ощущать себя любимыми. Нет нужды ждать изо дня в день прихода кого-то, кто откроет наше сердце. 

Расслабьтесь и отпустите все заботы. Самым важным в том, чтобы научиться открывать сердце, наполняться любовью и посылать любовь, является научиться полностью расслабляться и отпускать все посторонние мысли.  Как-нибудь, когда у тебя будет хорошее настроение, выйди на улицу, и если увидишь, что кто-то печален или зол, найди простой способ напомнить ему о том, что его любят. Улыбнись ему, пожелай удачного дня. 

Можешь ли ты представить себе мир, в котором каждый человек понимает, что единственная его обязанность — дарить и принимать любовь? 
Этот мир, мой друг, рядом с тобой — стоит лишь протянуть руку. 

Миром правит любовь!  Всем своим читателям посылаю свою любовь, и всем желаю благополучия!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий