четверг, 12 сентября 2013 г.

Жизнь-это такая необычная вещь

Жизнь-это такая необычная вещь...она каждый день приносит нам сюрпризы,кому-то хорошие,а кому-то плохие...кто-то умоляет Всевышнего о здоровой и счастливой жизни,а те кто имеет такую жизнь,хотят собой покончить...

У пожилых жизнь уже прошла,она у них кончается,а у молодых все только начинается...жизнь сладка,но не всегда она бывает и горькой...жизнь нас испытывает,в жизни все бывает многое: 


Разочарование,предательство,обиды,слезы и боль...так же в жизни бывают и счастливые моменты,и у каждого они свои...у каждого свое представление о жизни...для кого-то эта игра,для кого-то это работа,а для кого-то и семья.

А что для вас Жизнь?


Одним из наиболее эффективных способов изменить свою жизнь является необходимость изменить свое отношение и мышление. 
А лучший способ изменить отношение и мышление – это изменить слова и фразы, которыми вы оцениваете свой сегодняшний день.

Для того, чтобы убрать из своего лексикона фразы, которые «выливают в песок» ваш энтузиазм и силу, вам может понадобиться некоторое время. Мы незаметно привыкаем к нашим привычным словам. 

Но, как только вы начнете употреблять новые слова и фразы, с новым положительным зарядом , вы будете удивлены, как почти мгновенно люди станут по-другому реагировать на вас, и какие новые мысли появятся в вашей голове.






Комментариев нет:

Отправить комментарий