среда, 30 января 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически активной Коралловой водой Корал-Майн.

Activin OPC 50 
Активин ОПС 50 (60 капсул)

Содержит специально подобранные, уникальные ингредиенты растительного происхождения, которые связывают свободные радикалы и способствуют обменным процессам.

Активин ОПС 50 является мощным антиоксидантом и связывает свободные радикалы. Доказано, что стрессы, несбалансированное питание и разрушительная деятельность свободных радикалов оказывают негативное действие на здоровье человека, ускоряют процессы старения и нарушают обменные процессы в клетках.

Активин ОПС 50 способствует:

• снижению уровня холестерина в крови;
• замедлению процессов старения;
• регуляции функций сердечно-сосудистой системы;
• повышению эластичности сосудов и нормализации проницаемости капилляров (в т. ч. сетчатки глаз);
• выработке инсулина;
• связыванию свободных радикалов;
 защите от стрессов;
• повышению выносливости и ускорению процессов выздоровления;
• концентрации внимания и улучшению памяти.



Проантоцианидины из виноградных косточек - в настоящее время считаются наиболее активными и биоусвояемыми антиоксидантами, которые связывают свободные радикалы. 

Свободные радикалы - это нестабильные фрагменты молекул, имеющие высокую активность и разрушающие генетический аппарат клеток и структуру их мембран. 

Полагают, что избыток свободных радикалов является причиной нарушения функций клеток, приводящего к преждевременному старению, аллергиям, болезням сердечно-сосудистой системы, раку, атеросклерозу, рассеянному склерозу, артриту, катаракте, диабету, болезням Альцгеймера и Паркинсона, синдрому хронической усталости, воспалительным процессам в тканях и суставах и многим другим.

За счет угнетения реакции перекисного окисления липидов проантоцианидины снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и образования атеросклеротических бляшек, а также риск развития варикозного расширения вен. 
Они обеспечивают нормальную проницаемость капилляров, что очень важно при диабетической ретинопатии (ведет к слепоте). 

Проантоцианидины снижают хрупкость сосудов и повышают эластичность тканей. Кроме того, они предотвращают избыточное образование гистамина и предупреждают развитие аллергических реакций и онкологических заболеваний.

Хромемэйт - органическая форма хрома, которая в комплексе с никотиновой кислотой наиболее эффективно снижает уровень холестерина в крови. Хромемэйт положительно влияет на углеводный обмен. 

Механизм действия заключается в повышении чувствительности клеточных рецепторов к инсулину, в результате ускоряется обмен веществ и естественным путем происходит снижение веса. 

Хром необходим организму как жизненно важный микроэлемент, участвующий в процессах метаболизма белков, жиров и углеводов. Применяется для профилактики и лечения метаболического синдрома (включая ожирение), сахарного диабета второго типа, атеросклероза. Подавляет аппетит и тягу к сладкому.

Оптицинк - запатентованное соединение цинка, оптимально проявляющее свои свойства. Оптицинк препятствует образованию свободных радикалов и способствует синтезу СОД (супероксиддисмутазы), фермента, который активно связывает свободные радикалы. 
Эта пищевая добавка имеет важное значение для нормального функционирования предстательной железы и репродуктивной системы. 

Оптицинк участвует в синтезе белков, ДНК, инсулина, поддерживает функции иммунной системы; необходим для нормального функционирования зрительного аппарата, т. к. цинк входит в состав сетчатки глаза, радужной и сосудистой оболочки, хрусталика.

Витамин Е - ведущий витамин в борьбе с ишемической болезнью сердца. Его эффективность обусловлена выраженными антиокислительными свойствами, что способствует предотвращению развития онкологических заболеваний, заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также сохранению эластичности и упругости кожных покровов. 
Доказано его благотворное влияние на репродуктивную функцию, течение сахарного диабета за счет противотромбозной активности, укрепляет работу иммунной системы.

Витамин С (аскорбиновая кислота) - составляет первую линию нашей антиокислительной защиты от онкологических заболеваний. Помогает нейтрализовать вредное действие на организм более 50 различных химических веществ, поступающих из окружающей среды. Аскорбиновая кислота активизирует все жизненные процессы, защищает организм от инфекций, укрепляя иммунитет, нормализует проницаемость капилляров, увеличивает продолжительность жизни.

Бета-каротин - провитамин А обладает наибольшей антиоксидантной активностью. Необходим для поддержания нормального зрения и здоровой кожи, участвует в защите клеток от бактерий, вирусов и канцерогенных веществ. 
Бета-каротин улучшает функцию иммунной системы, снижает риск развития рака и замедляет процессы старения. 
Оказывает благотворный эффект при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, способствует заживлению ран и восстановлению после хирургических вмешательств.

Селен - является мощным иммуностимулирующим и антиканцерогенным агентом. Это биологически активный микроэлемент, входящий в состав большинства гормонов и ферментов. 
Регулирует функцию поджелудочной железы, щитовидной железы, сохраняет эластичность тканей и поддерживает функцию иммунной системы, а также снижает риск заболевания сердечно-сосудистой системы. Способствует выведению токсических веществ из организма.

Медь - используется организмом совместно с железом при синтезе гемоглобина и эритроцитов. Вовлекается в процессы регенерации клеток, отвечает за окраску кожных покровов и волос. Медь необходима для работы вкусовых рецепторов. Кроме того, она участвует в синтезе коллагена.

Королевское желе - это уникальный природный продукт, который производят пчелы. Содержит весь комплекс витаминов группы В, витамины А, С, D и Е, ферменты, аминокислоты, в том числе и незаменимые, бактерицидные компоненты. 
Королевское желе (маточное молочко) улучшает тканевое дыхание, предупреждает развитие атеросклеротических процессов, снижает уровень сахара в крови, оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. 
Помогает при бронхиальной астме, болезнях печени и поджелудочной железы, язве желудка, нарушении функции почек.

Сибирский женьшень - одно из самых знаменитых лекарственных растений, которое издавна применяется в восточной медицине. Его считают средством, способствующим долголетию. 

Сибирский женьшень снимает стресс, оказывает тонизирующее и общеукрепляющее действие, улучшает умственную деятельность, способствует снижению уровня холестерина в крови и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Чертополох морской (65%-й экстракт) - природный гепатопротектор, содержит силимарин, который защищает печень от действия токсических веществ, алкоголя, содействует восстановлению организма после перенесенного гепатита, способствует регенерации клеток печени, помогает при псориазе.

Flora magic (магическая флора) - содержит 125 миллионов активных дружественных бактерий, нормализует работу пищеварительного тракта. Необходима для усвоения пищи и препятствует нарушению кислотно-щелочного баланса и, как следствие, развитию кандидоза. Flora magic контролирует рост патогенных бактерий.

Экстракт из листьев гинкго билоба - способен предотвращать органические изменения клеток головного мозга и восстанавливать функцию центральной нервной системы. 

Нормализует мозговое и коронарное кровообращение, восстанавливает память, улучшает состояние при болезни Альцгеймера, рассеянном склерозе, головокружении. 
Гинкго билоба регулирует уровень холестерина, способствует усилению потенции, восстановлению слуха.

Экстракт зеленого чая - является сильнейшим растительным антиоксидантом за счет содержания большого количества полифенолов и других биологически активных веществ. Он обладает выраженными противовоспалительными свойствами и применяется для профилактики артритов, подавляет аллергические реакции. Зеленый чай успешно применяется для предупреждения развития атеросклероза и связанных с ним нарушений в работе сердечно-сосудистой системы, замедляет развитие болезни Паркинсона.

Германий - обладает широким спектром биологического действия: используется для коррекции иммунного статуса, проявляет противоопухолевую активность. Активно снижает болевые ощущения, улучшает снабжение кислородом клеток и тканей. Германийорганичес-кое соединение является важным микроэлементом, улучшающим состояние при ревматоидных артритах, пищевой аллергии.

Марганец - участвует в процессах метаболизма белков и жиров. Он поддерживает функции иммунной системы и регулирует уровень сахара в крови. Необходим для формирования костной ткани.

Молибден - участвует в процессах метаболизма азота, поддерживает нормальную жизнедеятельность клеток и препятствует развитию рака.

Муира пуама (или "дерево потенции") - используется при различных половых расстройствах, например, ослаблении потенции и либидо. Тонизирует нервную систему.

Пророщенная соя - растительные питательные вещества, выделенные из сои и содержащие значительное количество разнообразных антиоксидантов, таких как проантоцианидины, катехины, флавоноиды. Очищает кишечный тракт, снижает уровень холестерина.

Применение: по одной капсуле 2 раза в день с едой. Если образ жизни связан с большими затратами энергии, употреблять по 2 или более капсул 2 раза в день с едой.

Характеристики: Содержит специально подобранные, уникальные ингредиенты растительного происхождения, которые связывают свободные радикалы и способствуют обменным процессам.

Состав: каждая капсула включает 50 мг наиболее активных, чистых и биологически усвояемых проантоцианидинов из виноградных косточек (активин), пророщенную сою 300 мг, королевское желе 50 мг, витамины С100 мги Е 20 ME, D. saline бета-каротин 18 мг, муира пуама 50 мг, сибирский женьшень 25 мг, flora magic - комплекс дружественных бактерий 25 мг, комплекс коллоидных минералов 25 мг, L-оптицинк (цинк) 50 мг, 80%-й экстракт чертополоха 5 мг, 24%-й экстракт гинкго билоба 5 мг, 65%-й экстракт зеленого чая 5 мг, германий 50 мкг, цитрат меди 250 мкг, марганец (хелатный комплекс) 250 мкг, хромемэйт 1 мг, селенометионин 300 мкг, молибден (хелатный комплекс) 25 мкг, олово 25 мкг, никель 25 мкг - в биодоступной форме.










Комментариев нет:

Отправить комментарий