пятница, 25 января 2013 г.

Делать мир красивым


Делать мир красивым — это просто! 
Просто оглянитесь вокруг…
Компания Coral Club стремится делать мир красивым во всех его проявлениях. 

Красота, как следствие здорового образа жизни, является одной из главных целей, которая достигается через продукты компании. 

Помимо предложения прекрасных продуктов для поддержания здоровья, Coral Club заботится и об окружающей нас с вами среде. Ведь не секрет, что благоприятное экологическое окружение — серьёзный фактор, влияющий на состояние здоровья человека.

Проблема зеленых насаждений — это одна из важных экологических проблем нашего времени. Вырубаются леса, уничтожается зелень в городах. 

Все это может повлечь за собой разрушительные последствия, оказывая влияние на людей, на животных, на природу — на наше будущее…
Особенно остро стоит эта проблема в мегаполисах и больших городах. 

С ростом города развивается его промышленность и все более сложным становится сохранить нормальные условия для жизни человека.
В связи с этим компания Coral Club International разработала социальную экологическую программу «ДЕРЕВО XXI ВЕКА», которая включает в себя ряд акций по озеленению больших городов, в которых расположены центры продаж компании. 

В рамках каждой акции любой член клуба может посадить свое дерево — дерево своего будущего. Место проведения каждой конкретной акции, условия участия, а также списки участников можно узнать дополнительно на сайте компании в разделах «ДЕРЕВО XXI ВЕКА_ название города».

Каждый член клуба уже сейчас может позаботиться об облике наших городов в будущем, проявив социальную инициативу и оставив прекрасную память потомкам в виде зеленых насаждений. 
На каждой озеленяемой территории ставится информационная доска с логотипом компании Coral Club, списком участников акции и указанием года посадки саженцев. 

Так что у вас есть прекрасная возможность посадить свое дерево в любом городе, в котором реализуется программа «ДЕРЕВО XXI ВЕКА».
Мы с вами формируем наше будущее. И каким оно будет — зависит только от нас с вами. В наших силах общими усилиями сделать наши города еще красивее, а жителей — еще более здоровыми!

В рамках программы «ДЕРЕВО XXI ВЕКА» в Москве прошла социально-экологическая акция, организованная компанией Coral Club при содействии ГУП «МОСЗЕЛЕНХОЗ» г. Москвы. На территории Ходынского бульвара, находящегося не далеко от российского центрального офиса компании, участниками акции были посажены деревья и кустарники.

По словам президента CCI Леонида Лаппа, посадить дерево — это самое меньшее, что мы можем сделать для природы. Участники акции готовы помочь городу в его благоустройстве, посадив по молодому деревцу, которое будет радовать жителей этого района и посетителей парка. 

Леонида Лаппа поддержала заместитель генерального директора ГУП «Горзеленхоз № 2» Галина Асадова, поблагодарившая всех за участие и поддержку в столь благородном деле. 
Озеленение города должно стать главной задачей городских властей наряду со строительством новых жилых и административных комплексов.

Под гимн Coral Club International первые три вечнозеленых туи посадили руководители компании.

Остальные участники акции «украсили» бульвар ивами, кленами, каштанами, лиственницами и другими деревьями. Когда посадка завершилась, аллея преобразилась к всеобщей радости тех, кто так бережно высаживал растение за растением. 

Казалось, сама природа благоволила этому благородному делу. Ласковые лучи весеннего солнца окутали саженцы своим теплом, словно желая им превратиться в великолепный зеленый парк.

По завершении посадки состоялась церемония открытия памятного камня, на котором была установлена мемориальная табличка с логотипом компании в память об акции. Участники были награждены почетными грамотами.

После работы всех ждали свежая выпечка, горячие чай, кофе и… веселые танцы. Участники акции делились друг с другом впечатлениями о проделанной работе, гордясь своими маленькими достижениями.

Новую городскую аллею увидят не только жители города, но и гости столицы. Быть может, им тоже захочется поддержать «зеленую» инициативу!

Мы уверены, что люди должны быть здоровы, финансово независимы, счастливы, жить в безопасном и гармоничном мире. 
Этим определяется не только бизнес Coral Club International, но и ориентация наших социальных инициатив. Мы хотим быть там, где нужна наша поддержка.


Хотя современная жизнь как будто не хочет этого замечать: мы вырубаем леса, наши заводы загрязняют атмосферу, современные мегаполисы задыхаются от выхлопных газов…

К сожалению, это реалии. Но их можно изменить. Изменить постепенно, шаг за шагом формируя новый подход к жизни, здоровью, окружающей среде.  На это направлен экологический проект  «ДЕРЕВО XXI ВЕКА».

Разработанная компанией Coral Club International программа проекта включает в себя ряд акций по озеленению больших городов, в которых расположены центры продаж компании. 

Мы высаживаем уже достаточно взрослые саженцы, что позволяет посадкам успешно приживаться.  
И в дальнейшем заботимся о том, чтобы за аллеями ухаживали до тех пор, пока деревья не станут самостоятельными.


Дерево – это символ жизни и красоты, мира и процветания, гармонии и баланса. Дерево – это символ самой природы, в партнерстве с которой мы работаем.
Натуральные природные компоненты являются самыми эффективными составляющими наших продуктов для здоровья и красоты. Природа всегда была щедра к нам, и мы хотим ответить ей тем же.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий