вторник, 29 января 2013 г.

О продукции и её применении Компании Coral Clab

Концепция здоровья

Принятый современным обществом образ жизни диктует свои условия: мы редко употребляем экологически чистые продукты, пьем некачественную воду, дышим загрязненным воздухом, используем синтетические медикаменты, подвергаемся воздействию  электромагнитных излучений, и все это в условиях постоянного стресса. 


С пищей к нам попадают антибиотики, гормоны, стимуляторы,  использующиеся для стимуляции роста и веса животных.
Достаточно посмотреть, к примеру, на огурцы и помидоры, которые лежат и не портятся неделями. В воздухе скапливается свыше 40 000 различных химических веществ. 

Высокое содержание в водопроводной питьевой воде хлора – одного из самых активных канцерогенов – вдвое повышает риск  атеросклероза, болезней сердца, печени, приводит к развитию хронических заболеваний, преждевременной смерти. 

Под воздействием выбросов предприятий цветной металлургии отмечается повышенный уровень заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В районах с предприятиями химической и нефтехимической промышленности широко распространены аллергические заболевания. 
Загрязнение атмосферы городов оксидами  и азота способствует поражению органов дыхания. Исследования ВОЗ в области экологии выявили:                                                                                                                более 65 % всех проблем со здоровьем современных людей связано с внешней средой.

При этом дети относятся к группе повышенного риска. В последнее время среди детей раннего возраста возросли показатели заболеваемости: каждый ребенок болеет не менее трех раз на первом году жизни. 

Высока степень заболеваемости и среди подростков 14 лет и старше. Последние исследования  показали, что ведущей патологией среди всех зарегистрированных заболеваний у детей являются болезни органов дыхания. 

Все чаще специалисты наблюдают у молодых людей малый рост, слабый скелет, недоразвитость мускулатуры, «худосочность» тела, недостаток гормонов в растущем организме, замедленное половое развитие. 

Эта ситуация весьма плачевна, ведь дети – будущее поколение граждан страны, от которых зависит  здоровье их собственных детей. Как же защитить  себя и близких в условиях неблагоприятной экологической обстановки?

В настоящее время существует множество безопасных профилактических средств, которые помогают организму  противостоять разрушительному действию внешних и внутренних факторов, а так же защищают жизненно важные органы.  

Coral Club International представляет именно такие продукты.

Их использование в повседневной жизни позволит поднять энергетику, укрепить иммунитет и защитить организм от различных инфекций, обеспечить быстрое восстановление после перенесенных болезней, повысить выносливость и работоспособность.

Н-500
Код 91800
Форма выпуска: 60 капсул.
Активные компоненты: магния цитрат, калия цитрат, калия
аскорбат, кремния диоксид, натрия борат.

• обеспечивая защиту от свободных радикалов, предупреждая раннее старение
• источник жизненной силы, повышает выносливость, физическую и умственную     активность
• способствует восстановлению мышц после физических нагрузок

«Н-500» повышает выносливость во время любых физических нагрузок, спортивных занятий или тяжелой работы.  
Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок. 

Увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая образуется при расщеплении белково-углеводной пищи. 

Достаточный запас энергии обеспечивает физическую и умственную работоспособность, позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам.  
Препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме благоприятную щелочную среду, способствуя улучшению питания клеток и обмена веществ.
Кора муравьиного дерева
Pau D’Arco with Selenium
Код 91639
Форма выпуска: 90 капсул.

Активные компоненты: муравьиное дерево (кора), витамин С, селен (селен-L-метионин), измельченный коралл.
• оказывает иммуномодулирующий, антибактериальный, противовоспалительный, противовирусный, противогрибковый эффект при вирусных и бактериальных инфекциях, воспалительных процессах
• тормозит развитие вирусов и других патогенных микроорганизмов
• укрепляет иммунитет

Муравьиное дерево – природный растительный антибиотик и иммунокорректор, что обусловлено выделенными из внутреннего слоя коры лапахолом и ксилодином. 
Действующие вещества подавляют развитие болезнетворных бактерий, грибков, внутриклеточных паразитов, вирусов.

Селен и витамин С усиливают действие коры муравьиного дерева, повышая сопротивляемость различным инфекциям. Укрепляют ослабленный иммунитет, стимулируя активность клеток-киллеров и макрофагов, повышают прочность стенок капилляров и их непроницаемость для бактерий.
Корал Цинк 25
Coral Zinc 25
Код 91801
Форма выпуска: 100 таблеток

Активные компоненты: цинк (глюконат).
• уникальный по диапазону функций продукт для укрепления здоровья
• препятствует возникновению иммунодефицитов, стимулируя синтез антител
• поддерживает гормональный баланс
• необходим при кожных проблемах и заболеваниях
Цинк жизненно важен для функционирования тимуса и нормального
состояния иммунной системы. 
Вместе с витаминами А и С он препятствует возникновению иммунодефицитов, стимулируя синтез антител,  принимает участие в процессах деления и дифференциации клеток, формировании Т-клеточного иммунитета, в том числе работе ряда ферментов, инсулина поджелудочной железы. 

Нормализует гормональный обмен, предупреждает гипертрофические процессы в предстательной железе, способствует продукции  эстрогена.  Участвует в процессах регенерации клеток кожи, роста волос и ногтей, секреции сальных желез, предупреждает развитие многих кожных заболеваний. В сочетании с витамином А значительно улучшает состояние кожи.
Coral Echinacea
Код 91652
Форма выпуска: 90 капсул.

Активные компоненты: экстракт и трава эхинацеи, экстракт корня солодки, андрографис метельчатый, экстракт элеутерококка, цинк (аспартат).
• бодрящая энергия эхинацеи, душистых трав и природных минералов для поддержания жизненного тонуса
• бережно заботится об иммунной системе
• гармонизирует внутреннее состояние организма
• обеспечивает выносливость, бодрость и работоспособность

Эхинацея, «цветок солнца», – природный стимулятор иммунной системы. Является источником биологически активных веществ, взаимно усиливающих оздоровительное воздействие на организм. Эхинацея является важнейшей «линией обороны» противовирусного иммунитета.

Солодка благодаря наличию глицирризина и глицирризиновой кислоты обеспечивает иммуномодулирующий, противовоспалительный,адаптогенный и антиаллергенный эффекты.

Андрографис метельчатый – превосходный иммуностимулятор и гепатопротектор. Повышает неспецифический иммунный ответ организма при простудах.  
Элеутерококк улучшает работу ЦНС, восстанавливает физическую и умственную работоспособность. Цинк гармонично сочетается с лекарственными травами, принимая непосредственное участие в оптимизации работы иммунитета.

Сильвер-Макс
Silver-Max
Код 91619
Форма выпуска: 118 мл.

Активные компоненты: очищенное серебро в концентрации 10 мкг/мл, очищенная вода.
• серебро – антисептик широкого спектра действия
• коллоидное серебро эффективно воздействует на патогенные бактерии, значительно снижая риск инфекционных заболеваний
• не вызывает образования устойчивых микробов и вирусов, безопасно для полезной микрофлоры

Коллоидное серебро действует более чем на 350 видов вредных  микроорганизмов, не оказывая токсического влияния на организм.  Обладает выраженным бактерицидным эффектом. 
Убивая патогенные бактерии, остается безопасным для собственной полезной флоры и не наносит вреда здоровым клеткам.

Противовоспалительные свойства серебра проявляются при его соприкосновении с пораженными тканями. Попадая в гнойную рану, серебро связывается с тканевыми белками и создает защитный слой, предупреждает раздражение и ускоряет процесс заживления. 
Серебро эффективно действует при недомоганиях ЖКТ, пищевом отравлении, некоторых кожных высыпаниях (псориаз, аллергический дерматит), воспалениях суставов.

Корал Солодка
Coral Licorice Root
Код 91641
Форма выпуска: 100 капсул.

Активные компоненты: деглицирризиновый экстракт корня солодки, экстракт корня солодки, экстракт имбиря.
• общеукрепляющее средство на основе солодки голой и имбиря для восстановления и поддержания здоровья
• содержит глицирризиновую и глицирретиновую кислоты, которые обладают гормоноподобным действием, то есть быстро и эффективно уменьшают воспалительные, аллергические процессы, способствуют заживлению и регенерации тканей
• известное отхаркивающее средство

Корень солодки оказывает разнообразное положительное воздей-
ствие на организм человека  благодаря содержанию биологически активных веществ с гормоноподобным действием. 

Отхаркивающий эффект связан с усилением  секреторной функции верхних дыхательных путей, также оказывает спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру бронхов и стенок  сосудов.Сапонины, содержащиеся в корне, обволакивают слизистые ЖКТ, защищая и успокаивая пораженные участки и способствуя их заживлению.

Имбирь благоприятно воздействует на пищеварительную систему, подавляет действие патогенных бактерий в ЖКТ, уменьшает воспаление в суставах, снижает содержание холестерина в крови, обладает детоксикационным эффектом.

ФанДетокс
FanDetox
Код 91663/91664
Форма выпуска: порошок в стик-пакетах по 4,5 г.

Активные компоненты: экстракт плодов хурмы, экстракт ягод годжи, экстракт кожуры мандарина, экстракт гречихи посевной, экстракт ростков сои, декстрин, аскорбиновая кислота.
• «корейская диета» для восстановления и защиты печени от токсического влияния некачественной пищи, алкоголя, лекарств и других вредных веществ
• улучшает метаболизм жиров и функции печени, снижает уровень холестерина в крови
• уникальная растительная композиция снимает похмельный синдром и все его неприятные симптомы

Хурма – источник полезных и питательных веществ, среди которых
важнейшую роль играют легкоусвояемые растительные сахара, необ-
ходимые для образования гликогена в печени и ее энергетического
питания.

Ягоды годжи – символ здоровья и долголетия на Востоке. Улучшают
пищеварение, обмен веществ, способствуют нейтрализации ядовитых
веществ, включая продукты распада алкоголя.

Экстракт кожуры мандарина – эффективный заменитель эфедри-
на и кофеина, приводит в норму уровень общего холестерина.

Гречиха и соя – источник флавоноидов, органических кислот и леци-
тина. Благотворно действуют на пищеварительную, сердечно-сосуди-
стую и нервную системы.

Декстрин – быстро мобилизуемый энергетический резерв для пита-
ния гепатоцитов и повышения работоспособности.

Витамин С – активный антиокислитель, предохраняет стенки сосудов
от отложения окисленных форм холестерина, улучшает способность
организма выводить токсичные вещества..

Корал Артишок
Coral Artichokе
Код 91640
Форма выпуска: 90 капсул.

Активные компоненты: экстракт артишока, экстракт одуванчи-
ка, экстракт расторопши, бетаин.
• сбалансированный комплекс лучших растительных гепатопротек-
торов – артишока и расторопши + бетаина и одуванчика
• эффективно при различных нарушениях в работе печени и желчного пузыря
• помогает улучшить функции печени и нормализовать пищевари-
тельный процесс

Благодаря наличию силимарина артишок укрепляет структуру мем-
бран, защищающих печень от проникновения токсинов и ядов, стиму-
лирует синтез белков в гепатоцитах.

Расторопша помогает печени осуществлять детоксикационную
функцию, повышая ее защитные свойства, усиливает образование и
выделение желчи, секреторную и двигательную функции ЖКТ.

Одуванчик оказывает общеукрепляющее действие, улучшает пище-
варение за счет усиления секреции пищеварительных желез.

Бетаин нормализует липидный обмен в клетках печени и крови, спо-
собствуя снижению содержания в них холестерина и триглицеридов,
повышает тонус желчного пузыря, усиливает секрецию желчи

ФерстФуд, Молозиво
FirstFood, Colostrum
Код 1750
Форма выпуска: 90 капсул.

Активные компоненты: коровье молозиво.
• натуральный источник всех необходимых компонентов для под-
держания и восстановления ослабленной иммунной системы
• содержит комплекс активных веществ – жиры, углеводы, белки,
антитела, интерферон, факторы роста, лизоцим, аминокислоты,
ферменты, витамины и минералы
• уменьшает аллергические реакции

Молозиво является натуральным источником всех необходимых ком-
понентов для создания иммунитета, поддержания и восстановления
ослабленной иммунной системы. 

Иммуноглобулины – антитела широкого спектра, защищающие организм от бактерий, микробов, грибков,вирусов и аллергенов. 

Белки интерферон, интерлейкин  стимулируют образование  иммуноглобулинов, обладают противовоспалительным,
антивирусным и антибактериальным действием. 

Лактоальбумины –  источник незаменимых аминокислот, которые не синтезируются в организме. 

Факторы роста способствуют увеличению мышечной массы и восстановлению ДНК и РНК, стимулируют деление клеток в соеди -нительной ткани, образование хрящей и костного вещества.
Вам понравились статья? 
Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные вебинары? 

Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.











Комментариев нет:

Отправить комментарий