четверг, 31 января 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой

Artichoke nanoClusters / Артишок снанокластерами

Артишок с нанокластерами поддерживает отличное состояние кожи, обеспечивая организм важными питательными веществами. 

Этот специальный экстракт артишока содержит силимарин (являющийся на сегодняшний день одним из лучших гепатопротекторов) и другие биофлавоноиды, известные своими очищающими свойствами. 

Артишок с нанокластерами рекомендуется при кожных заболеваниях, злоупотреблении курением и алкоголем, при проживании в экологически неблагоприятной обстановке.

Артишок - употребляют с давних пор в качестве овоща. Листья артишока обладают мочегонными свойствами, вместе с корнем используются для предупреждения атеросклероза и лечения диабета. 
Раньше его также использовали для лечения желтухи, анемии и диспепсии.
Силимарин и другие биофлавоноиды артишока оказывают хороший эффект при заболеваниях печени и способствуют защите организма от разрушительных токсинов. 
Во время сильной интоксикации организма рекомендуется принимать артишок, чтобы не произошло органических изменений и ферменты сыворотки крови остались в норме, так как силимарин артишока нейтрализует действие токсических веществ.

Эти результаты были проверены многочисленными исследованиями, подтверждающими защитные свойства силимарина.
В последнее время в цветочных бутонах артишока был обнаружен цимарин, сходный по свойствам с силимарином. 


Исследования показали, что экстракт бутонов способствует регенерации ткани печени. 
Было также обнаружено, что экстракт артишока помогает при диспепсических расстройствах, снижает уровень холинэстера-зы, что способствует нормализации жирового обмена.

В 1940-х гг. учеными Японии, Швеции и Америки в серии экспериментов было установлено, что артишок снижает уровень холестерина в крови. Артишок практически не впитывает свинец и ртуть, даже если растет на почве с их содержанием.
В состав артишока с нанокластерами включены эхинацея, нанокластеры, спирулина.

Эхинацея - оказывает мощное действие на иммунную и нервную системы, мобилизуя защитные силы организма для сопротивления различным инфекциям, простудным заболеваниям, развитию опухолей.

Спирулина, входящая в состав артишока с нанокластерами, - является дополнительным питательным компонентом. Она богата белками и витаминами. Пигменты спирулины обладают антиоксидантными свойствами, положительно влияя на общее состояние организма. Спирулина обеспечивает быстрое заживление и восстановление поврежденных тканей, так как содержит важные микро- и макроэлементы и жирные кислоты.

Нанокластеры - являются активным компонентом. Присутствие нанокластеров обеспечивает полное усвоение и оптимальное действие БАД. Они способны ориентировать питательные вещества и регулировать локальную активность. 
Это обеспечивает направленное действие целебных компонентов, что, в свою очередь, гарантирует активный процесс оздоровления. Антиоксидантные свойства нанокластеров обеспечивают защиту от окислительно влияния химических, физических, радиационных, бак" риологических и других факторов окружающей среде нормализуют электролитный баланс.

Форма выпуска: капсулы (в банке 90 шт.).

Применение: для улучшения состояния кожи принимать 6 капсул 1 раз в день в течение 2 недель, затем сократить ежедневное количество капсул до 1-3.
Принимать капсулы натощак (за 1 час до завтрака) и перед сном, запивая стаканом воды. Для достижения оптимального результата в течение 3 часов после приема препарата не рекомендуется пить кислых напитков, в т. фруктовых соков, и безалкогольных напитков.

Характеристики: Необходим для питания кожи и всего организма. Содержит экстракты артишока, эхинацею и спирулину, что способствует оздоровлению организма и поддержанию баланса пита¬тельных веществ.

Состав: одна доза (3 капсулы) содержит: витамин А (бета-каротин) 900 ME, витамин В 12 (цианокобаламин) 1 мкг, экстракт артишока 900 мг, спирулина 300 мг, нанокластеры 150 мг (цитрат калия, кремний, очищенная ионизированная вода, сульфат магния, подсолнечное масло), эхинацея 75 мг, желатин, вода, стеарат магния калорийность 2 ккал.

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой

Assimilator / Ассимилятор

Пищеварительные ферменты - гарант оптимального протекания процесса пищеварения. 

Ферментами называют вещества, способные обеспечить быстрое и полное протекание химических реакций. 

Ферменты отличаются исключительно высокой активностью и действуют только на одно вещество или субстрат.

Приготовленная и обработанная пища не содержит естественных ферментов, поэтому плохо переваривается и усваивается организмом. 
Даже потребление свежей сырой пищи иногда не способствует ее нормальному перевариванию, так как та выращивается на истощенной почве или с применением химических удобрений и пестицидов.

Человеческий организм способен вырабатывать ферменты в больших количествах и запасать их на некоторое время, обеспечивая тем самым нормальную жизнедеятельность. 
По наличию или отсутствию таких запасов можно судить о здоровье человека. 

Окончательным результатом пищеварения является расщепление углеводов до моносахаридов (в основном до глюкозы), белков - до аминокислот, липидов и жиров - до жирных кислот и глицерина, нуклеиновых кислот - до оснований, нуклеозидов и пентоз.

В результате трансформации питательные вещества всасываются через стенки кишечника в кровеносную систему, будучи готовыми для внутриклеточного метаболизма в органах и тканях.
Для поддержания нормального количества ферментов в организме зачастую необходимо потреблять их дополнительно в виде пищевых добавок, например, ассимилятора.

Входящие в состав препарата ферменты - амилаза, лактаза, сахараза, мальтаза - способствуют полному перевариванию углеводов, включая крахмал, продукты его расщепления и пищевые дисахариды.

Целлюлаза, не синтезируемая пищеварительной системой человека, - необходима для переваривания растительных волокон. Прием целлюлазы повышает пищевую ценность фруктов и овощей. Кроме того, она освобождает растворимые волокна для связывания холестерина и токсинов в пищеварительном тракте.

Протеаза - участвует в расщеплении белков и может способствовать разрушению белковых капсул патогенных микроорганизмов, помогая иммунной системе.

Липаза - необходима для расщепления жиров до жирных кислот и может использоваться в программе регуляции веса.

Ассимилятор способствует:
• оптимальному усвоению термически обработанной пищи;
• снижению вероятности появления аллергических реакций;
• растворению холестериновых бляшек и так называемого "плохого жира" (низкомолекулярных липопротеинов);
• улучшению состояния при различных видах анемии;
• профилактике и комплексной терапии моче- и жел-чекаменной болезни;
• снабжению клеток кислородом и микроэлементами;
• повышению иммунного статуса организма. 

Форма выпуска: капсулы (в банке 90 шт.).

Применение: лучше всего употреблять натощак перед едой - одну капсулу перед овощами или фруктами; до 3 капсул, если вы едите жареную, вареную пищу. Для получения максимального эффекта капсулы запить 1- 2 стаканами воды с Алка-Майн.

Характеристики: Входящие в состав препарата ферменты - амилаза, лактаза, сахараза, мальтаза - способствуют полному перевариванию углеводов, включая крахмал, продукты его расщепления и пищевые дисахариды.

Состав: протеаза, амилаза, липаза, целлюлаза, сахараза, мальтаза, лактаза, витамин А 1000 ME, витамин D 2000 ME. Смесь минералов 15 мг. Коралловый кальций 15 мг.










Комментариев нет:

Отправить комментарий