вторник, 29 января 2013 г.

О продукции и её применении Компании Coral Clab


Концепция здоровья
Гельминты, токсины, шлаки – это большая, серьезная, но глубоко недооцененная проблема!
Если вы считаете, что эта тема вас не касается – ознакомьтесь с известными фактами: по данным ВОЗ, паразитарной инфекцией заражены почти 75 % населения Земли независимо от уровня жизни! 

Эта статистика одинакова и для развивающихся, и для благополучных развитых стран.

По сведениям из того же источника, практически 80 % всех существующих заболеваний могут быть вызваны не только паразитами, но являются следствием зашлакованности нашего организма в результате употребления некачественной пищи, хлорированной воды из-под крана, отравления выхлопными газами или гиподинамии. 

Вышеперечисленные факторы являются причиной того, что в организме скапливается большое количество балластных и токсических веществ, которые начинают негативно влиять на наше здоровье. 
Выявлено, что в кишечнике взрослого человека может содержаться до 20 кг шлаков, ребенка – до 10 кг.

Шлаки и более агрессивные токсины накапливаются в межклеточной жидкости, тканевой жидкости (лимфе), на стенках кишечника, отягощая организм, и могут так копиться годами. Помимо этого, они накапливаются в клетках, содержащих жировые структуры. 

Прежде всего, это головной мозг. Результатом такой экспансии является то, что нервные клетки, заторможенные вредными веществами, работают непродуктивно, медленно. Рефлексы защиты от инфекций и восстановления после заболеваний протекают вяло, что является причиной появления хронических болезней.

Эти вредные для организма вещества могут вызвать как чувство общего недомогания, раздражительность, нарушение сна и аппетита, снижение
работоспособности без явных симптомов какого либо конкретного заболевания, так и сильнейшее нарушение обменных процессов. 

Они тормозят выработку энергии, необходимой для плодотворной физической и умственной работы, создают благоприятные условия для быстрого размножения болезнетворных бактерий, снижают функции нервной, эндокринной, иммунной систем, усвоение питательных веществ, витаминов, минералов, что служит пусковым моментом для развития любых серьезных заболеваний. 

Поэтому даже без явных признаков болезни организм работает с перебоями и не в полную силу, а при развитии заболевания
самостоятельно справиться с ним уже не может. 
И тогда приходится прибегать к помощи медикаментов, которые сами по себе являются ксенобиотиками, то есть чужеродными для организма веществами.

Учитывая данные факты, в целях оздоровления целесообразно 2 раза в год проводить профилактический курс дегельминтизации и очищения организма. Лучше всего это делать с помощью натуральных средств – продуктов компании Coral Club. 

Программа 2 Коло-Вада Плюс
Colo-Vada Plus
Код 1199
Форма выпуска: таблетки, капсулы, порошок.

Активные компоненты: Алтимейт, Мега Ацидофилус, Витамин С, Люцерна, Каскара Саграда, Набор трав № 2, Листья черного ореха, ДигестЭйбл, порошок «Коло-Вада Микс».

• программа предназначена для комплексного очищения организма путем выведения шлаков и токсических веществ из пищеварительного тракта и организма в целом
• программа рассчитана на 14 дней и включает в себя 3 этапа
• позволяет максимально повысить эффективность очищения, не нарушая витаминно-минерального баланса и баланса микрофлоры кишечника, и свести к минимуму дискомфортные ощущения

Это уникальная программа очистки организма, которая представляет собой рекомендации по правилам приема определенных продуктов, оптимизирующих процесс очищения на протяжении нескольких этапов. 

Специально подобранные комплексы растительных компонентов эффективно очищают от шлаков, гельминтов и токсинов, улучшают работу ЖКТ, оптимизируют обмен веществ, компенсируют недостаток полезных элементов, сохраняя витаминно-минеральный баланс, восстанавливают полезную микрофлору кишечника и пищеварение, оказывают общеукрепля-
ющее действие.

Корал Черный орех
Coral Black Walnut
Код 91643
Форма выпуска: 100 таблеток.

Активные компоненты: экстракт околоплодника черного ореха,
листья черного ореха, экстракт полыни однолетней, кальция
карбонат.
• продукт природного происхождения, содержащий экстракт околоплодника и листья черного ореха
• экстракт околоплодника наиболее богат юглоном
• юглон – главное активное вещество черного ореха, обладает антигельминтным и антимикробным эффектом

Околоплодник и листья черного ореха – источник ценного юглона. Данное вещество активно против бактерий, грибков и гельминтов, нормализует работу кишечника. 
Флавоноиды и танины ореха обеспечивают антиоксидантные, противовоспалительные и спазмолитические свойства, расслабляют гладкую мускулатуру.

Полынь – желчегонное средство и регулирующее работу ЖКТ. В сочетании с черным орехом она проявляет противоглистное действие,препятствуя размножению круглых глистов и остриц.

Лакс-Макс
Lax-Max
Код 91117
Форма выпуска: 120 капсул.

Активные компоненты: шелуха семян подорожника, магний (оксид), инулин, люцерна, диатомовые водоросли, кора крушины Пурша, листья сенны, корень ревеня, кора муравьиного дерева,скорлупа черного ореха, бутоны гвоздики, кора корня восковницы, листья кресса водяного, петрушки, розмарина, трава эхинацеи, семена пажитника.

• натуральное мягкодействующее слабительное средство
• включает растительные компоненты + магний и измельченный коралл
• восстанавливает естественную микрофлору кишечника, нормализует перистальтику, связывает шлаки и токсины, обеспечивает регулярный мягкий стул

Фруктоолигосахарид инулин и шелуха подорожника, замедляя всасывание жидкости в толстой кишке, способствуют разжижению каловых масс и улучшают моторику кишечника,выводят шлаки и токсины.

Крушина Пурша, ревень турецкий, сенна, гвоздика, розмарин,черный орех уменьшают бродильные и гнилостные процессы, проявляют противовоспалительное действие.
Магния оксид ускоряет обмен веществ, повышает экскрецию желчи,
увеличивает объем воды в кишечнике, усиливая его перистальтику.

Вам понравились статья? 
Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные вебинары? 

Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.








Комментариев нет:

Отправить комментарий