вторник, 29 января 2013 г.

О продукции и её применении Компании Coral Clab

                                  Концепция здоровья

НАПОИТЬ


Вода – источник жизни на планете. А качественнаявода – это фундаментальный инструмент восстановления и укрепления здоровья.
В течение всей жизни вода необходима каждой клетке нашего организма. 

При рождении в организме ребенка содержится более 80 % воды, в организме взрослого человека до 70 %. Центр интеллектуальной мысли – головной мозг – на 90 % состоит из воды и очень чувствителен к обезвоживанию. 


С возрастом содержание воды в организме уменьшается до 60–65 %, то есть старение – это не что иное, как процесс потери организмом жидкости, как вне-, так и внутриклеточной. 




Физиологическая норма потребления жидкости составляет 30–40 мл/кг массы тела в сутки. Роль воды для нашего организма очень велика, так как
все метаболические процессы происходят именно в водной среде. 

Кровь, лимфа, межклеточная и внутриклеточная жидкость, слюна, пот, желудочный сок, желчь, моча – это всё вода с растворёнными в ней минеральными солями. 

Постоянный объемжидкости, как и постоянная концентрация солей в их составе, поддерживает водно-солевой баланс внутренней среды организма, обеспечивает транспорт полезных веществ ко всем клеткам, повышает энергетические запасы, способствует быстрому выведению побочных продуктов жизнедеятельности, ускоряет восстановление.

Напоить каждую клетку организма и стабилизировать работу всех физиологических процессов может только вода, близкая по структуре внутриклеточной.  
Вода, которую мы пьём ежедневно, имеет чужеродную для организма структуру. 

Потребляемые в большом количестве газированные или спиртные напитки, кофе, чай, соки из пакетов содержат ароматизаторы, красители, различные добавки и больше способствуют потере жидкости, нежели ее усвоению, вследствие чего приводят к нарушению водно-солевого баланса и развитию серьезных заболеваний. 

Первые симптомы обезвоживания – постоянное чувство жажды, утомляемость, учащение пульса, повышение температуры тела, нарушение сердечного ритма, боли в мышцах и суставах, сухость кожи, поврежденные волосы и ногти.

Именно поэтому потребление в достаточном количестве качественной воды является одним из самых важных условий нормального функционирования организма, а значит, восстановления и поддержания здоровья. 

Справиться с этой задачей помогут продукты «Корал-Майн», «Гидросел», которые способствуют улучшению физико-химических свойств воды, обогащению ее комплексом минеральных солей, витаминами, необходимыми для работы
многих жизненно важных органов и систем, нормализации кислотно -щелочного баланса и оказывающими оздоравливающее действие на организм.

Корал-Майн
Coral-Mine
Код 91655
Форма выпуска: 10 порошков по 1,0 г в пакетах-саше.

Активные компоненты: измельченный порошок коралла 995 мг,
L-аскорбиновая кислота 5 мг.

• произведен в Японии на основе глубоководного коралла склерак-
тинии по заказу и под контролем Coral Club International
• содержит комплекс природных солей кальция, магния, калия, натрия, железа, фосфора, серы, кремния, хрома и других микроэлементов
• оказывает регулирующее действие на минеральный баланс в организме, нормализует работу жизненно важных систем и органов

Ежедневное употребление минеральной композиции «Корал-Майн»
способствует:                                                                                                  — достижению оптимального значения рН крови (слабощелочнойуровень);
— снижению риска заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения;
— нормализации работы почек, печени, пищеварительной системы;
— профилактике остеопороза, артритов, повышению эластичности мышц и суставов, поддержанию нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма;
— улучшению состояния кожных покровов.
Вам понравились статья? 
Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные вебинары? 

Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. 
Подписывайтесь сейчас!

Как только нажмете на кнопку ПОЛУЧИТЬ, сразу посмотрите свою электронную почту, там вам пришло письмо с просьбой подтвердить подписку от службы SmartResponder. Подтвердите подписку. И как только вы это сделаете, вам на почту немедленно придут ПЕРВЫЕ ПОДАРКИ от меня.











Комментариев нет:

Отправить комментарий