четверг, 31 января 2013 г.

Продукты клеточного питания

Эффективность повышается, если запивать продукты биологически 
активной Коралловой водой

Vitamin E Clusters / Витамин Е с нанокластерами

Витамин Е - жизненно важный витамин, влияющий на деятельность всего организма и особенно на развитие и работу эндокринных желез, нервной и половой систем. 
Витамин Е относится к группе жирорастворимых витаминов. 
Больше всего его содержится в растительных маслах. 
Он устойчив при кулинарной обработке, но разрушается при прогоркании жиров и под действием солнечных лучей, что следует учитывать при хранении растительных масел.

Витамин Е нормализует давление, влияет на состояние кожи, укрепляет легочную, сердечную и нервную ткани, стенки кровеносных сосудов, в особенности капилляров, защищает от развития опухолевых процессов. Способствует развитию мышечной системы, улучшению зрения, стимулирует заживление повреждений печени, кожи, нормализует гормональный фон. Обладает омолаживающим действием.

Витамин Е предохраняет от окисления ненасыщенные жирные кислоты клеточных мембран, влияет на функцию половых и других эндокринных желез, стимулирует деятельность мышц, участвует в обмене белков и углеводов, способствует усвоению жиров, витаминов А и D.

Потребность организма в витамине Е повышается при возможном нарушении его усвоения, при заболеваниях печени (гепатиты, цирроз), поджелудочной железы, кишечника, а также при длительном приеме продуктов, содержащих омега-3- и омега-6-жирные кислоты, поэтому прием омеги 3/60 и жира печени акулы необходимо сочетать с витамином Е с нанокластерами.

Установлено, что витамин Е является активным противоядием против окислителей, которые могут наносить ущерб клеткам головного мозга и молекулам ДНК. Витамин Е нейтрализует свободные радикалы. Нанокластеры усиливают антиоксидантные свойства витамина Е и гарантируют его усвоение на 100%.

Ежедневный прием витамина Е в профилактической дозе (100 мг) способствует предотвращению атеросклероза, мышечной дистрофии, заболеваний сердца, снижает риск развития онкологических заболеваний, укрепляет стенки сосудов и капилляры.

Клинические исследования по противоопухолевому действию витамина Е показали, что для лечения необходимо увеличить дозировку витамина в 10-15 раз (т.е. до 800-900 ME или 500-540 мг).

Явные признаки дефицита витамина Е в организме не проявляются. Но существует мнение, что при любом отклонении здоровья повышается потребность организма в витаминах, особенно в витамине Е.

Витамин Е часто используется для лечения гинекологических и урологических заболеваний. Он улучшает качество спермы и возможность женщины забеременеть.

Витамин Е применяется:
• в качестве антиоксиданта;
• при мышечной дистрофии;
• при хронических заболеваниях бронхолегочной системы;
• при частых простудах;
• при нарушениях менструального цикла и угрозе прерывания беременности, дисфункции яичников и т, п.;
• при заболеваниях кожи;
• при миокардиодистрофии, спазме периферических сосудов;
• при заболеваниях печени и др.

Витамин Е прекрасно сочетается с другими антиоксидантами. Особенно эффективно - с селеном и витамином А. При одновременном приеме этих трех веществ их усвоение и эффективность увеличиваются в несколько раз. Сочетание витамина Е с витамином А и рибофлавином (витамин В2) способствует улучшению зрения, укреплению нервной системы и обладает сильной заживляющей активностью.

Форма выпуска: капсулы (в банке 60 шт.).

Не содержит пшеницы, клейковины, сои, зерновых, дрожжей и мучных компонентов.

Применение: по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Характеристики: Сильный природный антиоксидант, защищающий организм от свободных радикалов. Влияет на деятельность всего организма, особенно на развитие и работу гормональной и половой систем, нормализует давление, улучшает состояние кожи, укрепляет легочные, сердечные и нервные ткани, стенки кровеносных сосудов, в особенности капилляров, обладает антибактериальными свойствами, стимулирует заживление кожи и повреждений печени, нормализует гормональный фон. Обладает омолаживающим действием.

Состав: одна доза (1 капсула) содержит: витамин Е (d-альфа токоферол и смесь токоферолов) 270 ME, нанокластеры (цитрат калия, карбонат калия, кремний, очищенная ионизированная вода, сульфат магния, сафлоровое и/или подсолнечное масло), рисовый порошок, кремний и стеарат магния.











Комментариев нет:

Отправить комментарий